Гость
Статьи
Сын 5 лет энурез

Сын 5 лет энурез

Я задолбалась. Бывает, весь день сухой, и ночь сухая, только его похвалишь - на следующий день обоссыт все. Он как собака, его скоро будем под кустами выгуливать! Уже сил никаких нет. Уже не выстирывается из одежды его ссанина.
Возили на море. Пять дней после приезда были сухими, а потом опять началось. Когда дни сухие, говорит: "Я терпел до туалета". То есть умеет. Что в другие-то дни происходит? Как же я задолбалась... #ребенок

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Срочно к летскому психологу оба идите. Это страхи.... и неприятие. Можете на б17 уточнить.

Гость
#2

Такая злость. А ведь это болезнь. Слышала тысчселистник хорошо лечит. И ещё один врач советовал перед сном давать кусочек селёдки. И запишись к гомеопату. Традиционная медицина не может это лечить. Спасай ребёнка не трамвируй его

Гость
#3

К урологу и неврологу. Или ребёнка уже обследовали?

Гость
#4

У подруги мелкая сралась в штаны.
Уже лет 7-8 ей было - а она время от времени такое творила.
Подругу задолбало. Последний раз она взяла это всё - трусы и любимые джинсы дочери - и вышвырнула в мусоропровод. Мелкая орала дурниной.
Подруга сказала: "Больше ни одной хорошей вещи не получишь, будешь ходить чучелом".
Всё. Как отрезало. Мелкая писала и какала, как положено.

Непсихолог
#5

Еще автор возможно вы акцентируете вниманиемребенка и он так как бы притягивает ваге внимание к себе через эту проблему.

От запаза найдите в соцсетяз срелство Одоргон, обработайте олежлу и мод поенкой продержите 2 суток, а потом снова постирайте, запах уйлдет. Берите то что от кошачьей мочи, оно самое ядреное.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: