Гость
Статьи
Забываю названия …

Забываю названия предметов

Здравствуйте, дня 2 назад возникла такая проблема. Я могу забыть название какого то предмета. Началось все с простыни и покрывала, забыл их названия потом постоянно то вспоминал то опять забывал и очень сильно переживал из за этого целый день . Сегодня точно такое же со степлером и скрепкой. В интернете прочитал про амоническую афазия и накрутил себя, то что она у меня. Теперь просто не могу нормально жить. Постоянно тревогой ещё и эти слова крутится. Я боюсь вдруг у меня опухоль мозга. Мне всего 16 лет, пожалуйста помогите мне хоть как то успокоиться, может кто то сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте, что это значит и что можно сделать в такой ситуации. Ко врачу мама записывать не хочет. Может у меня с психикой проблемы? #невролог #тревожность #опухоль #афазия #здоровье #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите пожалуйтесь на это врачевателю, пусть пропишет ноотроп, есть на аптечном рынке дешёвые и эффективные, мощные ноотропы продаваемые только по рецепту врачевателя.

LiZZZMashc
#2

Ну ты и тупой.

Гость
#3

Либо перегруз мозга(много кружков,мало спите,нет витаминов,много нервничаете),либо к неврологу

Гость
#4
Гость

Либо перегруз мозга(много кружков,мало спите,нет витаминов,много нервничаете),либо к неврологу

А какие могут быть причины такого состояния еще?

Гость
#5

У меня такая же проблема, уже лет 5. С каждым годом все хуже. Не могу нормально выразить свою мысль, забываю важные дела, что кому говорила, потом как будто в первый раз слышу(((( Но я это скидываю на сильный стресс, который длится у меня уже лет 15 без преувеличений (работа дебильная).

Гость
#6
Гость

У меня такая же проблема, уже лет 5. С каждым годом все хуже. Не могу нормально выразить свою мысль, забываю важные дела, что кому говорила, потом как будто в первый раз слышу(((( Но я это скидываю на сильный стресс, который длится у меня уже лет 15 без преувеличений (работа дебильная).

А у вас такое каждый день или бывает периодами, думаю вам стоит работу сменить возможно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: