Гость
Статьи
Маленький ребенок …

Маленький ребенок хандрит из-за осени, считаю себя плохой матерью

если ничем не могу помочь ему. Раньше такого с ним не происходило. Сначала я думала, что ему не нравится в школе, потому, что только пошёл в подготовительный класс. Но сам он говорит, что там все чудесно. Считаю, что это хандра, потому, что сама ей подвержена с детства, только третья неделя, а держусь из последних сил. И вдруг ребенок внезапно становится квелым, хотя гриппа нет, я если честно в растерянности. #ребенок

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Сколько ему лет?

Гость
#2

Живой человек, имеет право. Или магнитные бури или полнолуние, смена давления, не выспался, не то съел. Он же ребёнок, работает без программы

#3

Такое бывает из-за слабой энергетики в изголовье.Могу глянуть что у ребенка.
Нужно фото или значение компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и телефон держите на уровне груди.

#4
Просто практик

Такое бывает из-за слабой энергетики в изголовье.Могу глянуть что у ребенка.
Нужно фото или значение компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и телефон держите на уровне груди.

Кстати,это не неделю назад началось?

Гость
#5

А ты как думала? Вы же рожаете, потому что вам сильно нравится жить, не так ли?

Гость
#6
Просто практик

Кстати,это не неделю назад началось?

Вы о химтрейлах?

Гость
#7
Лида

Сколько ему лет?

Шесть.

Гость
#8
Гость

Живой человек, имеет право. Или магнитные бури или полнолуние, смена давления, не выспался, не то съел. Он же ребёнок, работает без программы

Это длится весь месяц.

#9
Гость

Вы о химтрейлах?

Нет.Просто,неделю назад поменялась схема распределения энергетик по перитметру пространства и новая может не подходить ребенку.

Гость
#10
Просто практик

Нет.Просто,неделю назад поменялась схема распределения энергетик по перитметру пространства и новая может не подходить ребенку.

Что?

#11
Гость

Что?

Ребенок спит на каком-то месте,которое имеет показатель азимута по компасу и этот показатель связан с одной из 60-ти энергетик пространства.Вот ее и смотрят как она может влиять на ребенка,поэтому я и спрашивал про азимут его изголовья.
Нужно фото или значение компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и телефон держите на уровне груди.
Если что,то отвечу на неделе,если сегодня не успею из-за занятости.

Гость
#12

Ему всего шесть, школа меняет жизнь, распорядок итд. Привыкнет. Больше к самостоятельности приучайте, хвалите за успехи. Питание, витамины хорошие.

Гость
#13
Просто практик

Нет.Просто,неделю назад поменялась схема распределения энергетик по перитметру пространства и новая может не подходить ребенку.

Что за схема энергетик пространства?

#14
Гость

Что за схема энергетик пространства?

Всего таких схем девять штук,месячных и годичных.Это в китайской астрлогии называется Гуа.Можете почитать.
Так вот,эти все девять схем по разному влияют на людей:могут давать удачу и деньги ,здоровье,а могут принести и заболевание.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: