Гость
Статьи
Ребёнок рычит и …

Ребёнок рычит и кружится вокруг себя

Ребёнку 1.3 постоянно рычит,не понимает речь,зову его не отвлекается на имя, крутиться под музыку во круг своей оси,играет с игрушками катает машинку,ставит сортеры иногда говорит мама или ням ням,но чаще рычит
Любит поиграть сам,но чаще любит внимание и очень очень много бегает
Пишу сюда потому что начитала всего
Пару признаков аутизма или я не знаю как это назвать,педиатры сказали что в таком возрасте рано что либо ставить
Но мне кажется что с ним что не так
#дети #аутизм #здоровье

GIF
Карамелька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

указательный жест есть?

марсианин
#2

у тебя уже ребенок зарычал а ты все карамелька

#3

Не повезло.
Мой сын откликался на своё имя даже тогда, когда не умел ещё ползать, то есть примерно в 6-8 месяцев.

Гость
#4

Ща тебе православнутые батюшку втюхивать начнут

Гость
#5

Пожинайте плоды нового воспитания

Гость 2965696707
#6

Да, до трёх лет врачи говорят: все нормально, ещё рано беспокоиться. А после трёх начинается: где ж Вы раньше -то были, ох, ах.

Гость
#7

Это неуловимая грань между нормальностью и аутизмом. В любом случае, ты обнаружила рано, это хорошо, держи на контроле.

:)
#8
Гость

указательный жест есть?

Не всегда чаще всего его нет

#9

К тарологу хорошему,основа проблемы станет ясна,ну а дальше по обстоятельствам.

Гость
#10
Гость

указательный жест есть?

Не показатель вообще. Мой вел себя как ребенок автора, плюс выстраивал в ряд игрушки, крутил колесики у машинки, вместо того чтобы катать ее. Указательного жеста не было до 2 с лишним лет. Речи тоже как таковой. Заговорил после 3.5 лет. Вот я тогда нанервничалась. Это не значит что автору забить на всё и ждать. А просто не накручивать. Мой абсолютно здоровый, но вот так рос

Гость
#11
Гость 2965696707

Да, до трёх лет врачи говорят: все нормально, ещё рано беспокоиться. А после трёх начинается: где ж Вы раньше -то были, ох, ах.

Точно) моему в 3 никаких задержек не ставили, что странно, речи не было

Гость
#12
:)

Не всегда чаще всего его нет

Но есть же)) а так если что-то надо что делает? Орет или берет вас за руку и ведёт, куда ему надо? Мой за руку водил

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: