Гость
Статьи
Из-за вейпа грудь не …

Из-за вейпа грудь не растет?

Мне 13, у меня растет грудь, недавно попробовала курить вейп, больше не буду не понравилось, после этого грудь не болит то есть не растет, всегда просыпала и грудь болела

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

последствия от этого не только в том что грудь не растет.
а еще ты не нужна будешь ни одному нормальному парню.
не любят парни курящих.
родить не сможешь.
зрение плохое будет, цввет кожу плохой и состояние кожи плохое, болезни с жкт будут, с легкими вплоть до рака, зубы разрушаются, становятся желтыми, болезни крови всякие до белокровия - рак крови.
и глваное - эти ваши вейпы имеют все теже самые последствия чт ои сигареты, только проявляется это все намного быстрее, они намного быстрее сигарет убивают человека. примерно в 4 раза быстрее.
т.е. если курильщик с детства доживает до 50, то от вейпа ты и до 30 не доживешь. это если прям лет с 6.
а если лет с 14, то до 40 может максимум. но после 30 там уже будет не жизнь , а выживание,борьба с раками разных органов и прочая ерунда

Гость
#3

аллах с ней, с грудью, хуже то, что и мозги тоже не растут, ума не прибавляется

Светлана Витальевна
#4

От курения весь организм не обновляется, значит не растёт, лёгким хана и рак приходит, а это ужасные страдания.
А деньги на ветер, если посчитать сколько за год уходит да умножить на 10, за эти деньги можно машину купить

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема