Гость
Статьи
Устаю от учебы

Устаю от учебы

Добрый день, я перешла в 9 класс. Прошло только две недели учебы, я не могу привыкнуть к первой смене и практически сплю на уроках, неважно в какое время я ложилась. Социализация меня также утомляет, мысли об экзаменах ужасают. Сегодня соврала, что заболела и не пошла на учебу, но нормально ли это? Иду в медицинский после 11, там нагрузка будет в 10 раз хуже. Как просыпаться бодрой и с хорошим настроением?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Борис
#1

Причина низкого тонуса в организме, там искать надо. Или движения мало или оно не то, витаминов там всяких. Другая важная составляющая мотивация, если её нет, то есть не хочется учиться, само по себе она не появится.

Ужасное близёко
#2

Наслаждайся школой, тебе это время по сравнению с медом покажется раем. Ложись спать раньше, лопай витамины.

Гость
#3

Никак, это прдготовка к рабству

Гость
#4

ну учеба всех заебывает нагрузки много куча бесполезных предметов канеш устаешь сильно

Гость
#5

Это только начало. Дальше из тебя егэшницу делать будут.

Чел
#6

Распиши свой день по часам, ложись спать по режиму. С утра зарядка, душ и завтрак с витаминным комплексом, пей витаминки вдобавок. Не думаю что ты болеешь серьёзно, но если это не поможет то попробуй к врачу обратиться

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: