Гость
Статьи
Правосторонняя …

Правосторонняя пневмония у новорожденного

Привет девочки,я наверно сойду с ума.
Поделитесь пожалуйста историями,кто сталкивался.
05.09.24 было экс кесарево,родила дочу 2600г 50см,в первые сутки все хорошо было,закричала сразу после рождения.
Потом начала синеть,забрали в реанимацию,дышит сама но в кювезе,сказали правосторонняя пневмония,завтра переводят уже в больницу.
У кого было,поделитесь пожалуйста 🙏🏼 #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Пусть поправляется .
Бывает такое .( вполне штатная ситуауия ) пневмония лечится

Гость
#3

У родственника сын родился как раз таки в новогоднюю ночь и его там простудили,устраивали сквозняки,подхватил пневмонию,даже прогнозов не давали,что выживет,но всё обошлось,выжил и вырос,уже взрослый,но болеет бронхиальной астмой.

#4

Определенный кальций уберет пневмонию,и любое воспаление. Своему сыну так снимал за 3 дня. Он дорогой,и доставка дороже продукта,но работает четко. С приемом тоже нужно заморочиться,ибо это таблетка,которую в идеале нужно распылить в кофемолке. У детей этот порошок вызывает рвотный рефлекс из-за вкуса(приторно-слащвая горечь),поэтому нужно придумать как ему ввести с питанием,дети научившиеся глотать спокойно принимают с ложки в перемешку с пертусином(мое собственное изобретение, т.к. безумные глаза педиатра просто не оставили мне выбора 😎). Ребенка как я понял в этой ситуации вы грудью не кормите? Это упростило бы задачу в разы...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: