Гость
Статьи
Ротовирус, ребенок до …

Ротовирус, ребенок до месяца, плохо ест что делать?

Кто сталкивался ??? Срочно 😢😢🙏🙏
Ротовирус в ребенка через 5 дней будет только месяц
Первые дни ел, сейчас когда начинает есть чуть чуть пососет грудь и начинает поджимать ножки и громко плакать, боюсь что голодный 😞😞😞лежим в больнице , врача разводят руками , говорят скоро лучше будет
Уже второй день так😞 #дети #здоровье

GIF
Милана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вы главное, вовремя грудь давайте, чтобы ел сколько сможет. И спросите у нормального врача, не лучше ли вам сейчас молоко сцеживать, чтобы не становилось меньше. Ведь сколько ребенок съедает, столько и прибавляется. Нужно молоко-то сохранить. А ребенок с голоду точно не помрет; природа всё регулирует. Человечество бы не размножилось до кучи миллиардов, если б при таких обстоятельствах голов заморил. Не беспокойтесь об этом. А вот насчет молока узнайте как лучше.

Trigger
#2

Ротовирус как определили ?

Гость
#3

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: