Гость
Статьи
Как вести себя у …

Как вести себя у психолога

Как вести себя в первый раз у психолога (мне 16). Родители посчитали что я нуждаюсь в психологе и записали меня к нему. Но боюсь что не буду знать что ему ответить.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер,я ваша ровесница и могу поделиться опытом походу к психологом.
Для начала поймите, это не друг,не враг,не родитель,а человек,который должен помочь разобраться вашим проблемам. Он не будет осуждать,если это хороший психолог. Рассказывайте и делитесь всем,что на душе,он поможет вам и поддержит.

Гость
#2

Не стоит его бояться,разговор сам начнется и вы не заметите,как рассказывайте ему то,что для вас важно и волнует

Гость
#3

Отвечайте на все вопросы правду и только правду! Когда, с кем и сколько раз. А если он потребует от вас снять трусы, значит вы ошиблись кабинетом. Это не психолог. Уходите из кабинета как можно быстрее!

Гость
#5
Гость

я очень стеснялась, но нашла крутого психолога по телефону он принимает, а мне нужен был такой как раз....потому что глаза в глаза боялась....8 996 579 46 75 крутейший мне очень помог....записывает помощник его...три сеанса разговора открытого и я как новенькая))

А вот вам и реклама платного крутейшего психолога по телефону. Помощник вас запишет, а деньги вы сами ему переведёте. Тут же и номер телефона для тех, кто не стесняеться переводить свои деньги на чужую крутейшую карту. Удачи!

Лаура
#7

Общаться так, как общаешься всегда с людьми.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: