Гость
Статьи
Стало плохо на уроке

Стало плохо на уроке

сижу я значит на русском языке, и тут резко начинает побаливать желудок, ну думаю ладно, не впервой, переживу, отпускает. но через 10 минут начинается просто ад, тошнит, перед глазами все мелькает, дыхание сбивается, все размыто кругом, ничего толком услышать не могу, что говорит учитель, вся в поту трясусь. после урока на ощупь дошла до туалета, умывалась долго холодной водой, глаза на чуть отпустило, решила быстро валить, пока не стало хуже. доковыляла до дома, зашла и отрубилась. что это может быть вобще? на солнце я долго не нахожусь, единственное в душных кабинетах часто сижу, и супрастин выпила утром. что это? помогите

GIF
гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну откуда же нам знать что это было? Идите к врачу, если сильно плохо.

Гость
#2

питаться надо нормально

Гость
#3

Школьная столовская еда возможно так повлияла.....

гость
#4
Гость

Ну откуда же нам знать что это было? Идите к врачу, если сильно плохо.

может быть я сюда и пишу, потому что ко врачу нет возможности пойти?

гость
#5
Гость

питаться надо нормально

а вы откуда знаете, как я питаюсь? 🤣
у меня с этим проблем нет🐱

гость
#6
Гость

Школьная столовская еда возможно так повлияла.....

возможно, но я там не ела сегодня (

#7

беременность

Гость
#8

Зайка,у тебя уже идут месячные? Такое обычно бывает во время полового созревания,во время или после месячных, начинает тошнить, уши закладывает, лоб холодеет,руки немеют .Именно в душных помещениях,у меня так было после бани,или в ванны когда долго моешься и воздух горячий душный. Давление падает,а когда вырвет сердце сильно бьётся и прям чувствуется прилив в прокладке ,а если нет месячных то просто ощущение что кровь по сосудам побежала,а до этого как будто ее вообще в теле не было.

Гость
#9
гость

может быть я сюда и пишу, потому что ко врачу нет возможности пойти?

Девочка,это ВСД, особенно выражается в момент когда у девочки должны начаться месячные или уже идут.На фоне гормональных изменений,сердце не успевает перекачивать кровь из за низкого давления,возможно ещё если месячные сильно шли много крови потеряла и стает плохо.

Гость
#10
гость

а вы откуда знаете, как я питаюсь? 🤣
у меня с этим проблем нет🐱

что у вас в рационе?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: