Гость
Статьи
Не знаю,что делать с …

Не знаю,что делать с весом и своими мыслями

всем привет !

не знаю уже что и делать. мне 13,вес 39-42(колеблется в зависимости от цикла),рост 160. по поводу параметров:: талия 57,бедро 35-37(смотря в каком месте). фигура прямоугольник(?),ноги длинные,вроде все бы ничего,но постоянно кажется,что я не очень то и худая(у меня расположение жира по телу не очень выгодное,выгляжу всегда немного отекшей..? не исключено,что мне кажется,но все же) как думаете,стоит ли забить на это все? стараюсь питаться правильно,но ем мало,не больше 900-1000 калорий,больше не лезет. была у врачей,все в голос кричат,что недовес чудовищный.. а вы как думаете,стоит ли беспокоиться о своей фигуре в данном возрасте или можно просто стараться питаться правильно? также имеется расстройство пищевого поведения,отголоски булимии
 #вес #здоровье #вес

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте про вес до 18 лет. Ваш организм ещё в процессе формирования, все ещё много раз изменится. Не садитесь на диеты они испортят ваше здоровье. Все само наладиться с возрастом. Просто не злоупотребляйте сладким, жирным или солёными. По больше чистой воды, движения и овощей и фруктов.

Гость
#2
Гость

Забудьте про вес до 18 лет. Ваш организм ещё в процессе формирования, все ещё много раз изменится. Не садитесь на диеты они испортят ваше здоровье. Все само наладиться с возрастом. Просто не злоупотребляйте сладким, жирным или солёными. По больше чистой воды, движения и овощей и фруктов.

спасибо за ответ !! спортом активно занимаюсь,воды пью много с детства,слежу за едой,ведь мы-это то что мы едим. понимаю о чем вы,это реально очень помогает чувствовать себя физически лучше,спасибо еще раз

#4

Забей, вы растущий организм, фигура ещё не сформировалась
Если будешь придерживаться ЗОЖ, к окончанию школы, будешь просто красоткой
Для этого займись питанием, кушать тебе надо побольше, вск таки растёшл ещё
Ну и конечно ыизические активности, на секцию запишись, например, тхэквондо

Гость
#5

На вашу фигуру будет влиять гормональный фон, вырабатывание стероидных гормонов, в первую очередь эстрогена, телом связанное с половым созреванием. Возможно это сделает вашу фигуру красивей.

Гость
#6
Дмитрий

Забей, вы растущий организм, фигура ещё не сформировалась
Если будешь придерживаться ЗОЖ, к окончанию школы, будешь просто красоткой
Для этого займись питанием, кушать тебе надо побольше, вск таки растёшл ещё
Ну и конечно ыизические активности, на секцию запишись, например, тхэквондо

спасибо за ответ !! стараюсь придерживаться всего этого. хожу на танцы,хочу еще в тайский бокс,хаха. хорошего дня вам !

Гость
#7
Гость

На вашу фигуру будет влиять гормональный фон, вырабатывание стероидных гормонов, в первую очередь эстрогена, телом связанное с половым созреванием. Возможно это сделает вашу фигуру красивей.

спасибо за ответ,было интересно узнать другие мнения !

#8
Гость

спасибо за ответ !! стараюсь придерживаться всего этого. хожу на танцы,хочу еще в тайский бокс,хаха. хорошего дня вам !

Тацский бокс😮
На борьбу лучше иди🤣🤣
И вам хорошего дня!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: