Гость
Статьи
Сын на ивл

Сын на ивл

Здравствуйте
Сегодня было плановое кесарево 35 недель, родились на 1800 43 см, зашёл врач , сказал ребёнок в тяжёлом состоянии на ивл и будет ещё какая-то аппаратура, плюс будут делать рентген на исключение врождённой пневмонии 😭😭😭где найти силы, мысли ужасные в голове, и так шов разрывает от боли, ещё пришли сказали такое😭😭😭 #нетсил #состояниеребенка

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно почему на 35 неделе было плановое кс.

Ксюша
#2

Дорогой автор, мне очень жаль что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это тяжело очень , сочувствую вам и обнимаю! Не нервничайте , малыш поправится . Конечно он недоношенный , поэтому так много всего предстоит. Не переживайте , малышу нужна здоровая мамочка . Сейчас врачи хорошие , технологии такие . Сынок сейчас окрепнет , наберется сил , подлечат что нужно и поедите домой жить новую мамскую жизнь )) все будет хорошо , я вам обещаю , милая !

Гость
#3

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

#5

Не надо думать о плохом, и не таких маленьких выхаживали

#6
Гость

Не понятно почему на 35 неделе было плановое кс.

Кстати, тоже не поняла

#7
Гость

Не понятно почему на 35 неделе было плановое кс.

Изначально было нарушение мпкк 2 степени
Поставили зрп, фпн и мпкк 2 степени. С помоеднего узи через 9 дней сделали узи + доплер с оценкой ЦПО, а там кошмар
Нарушений куча
Пи в пуповине , в маточных, среднемозговя артерия, фпн и тд
Вес по узи был +- 1974гр
Консилиум на след день после пребывания мной в родовом приняли решения об операции в четверг. Причем капали дексаметозон для легких малыша и все равно такая напасть(((

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: