Гость
Статьи
Диарея во время …

Диарея во время менструации

это норма? как ее облегчить? мне в школу через пару часов, а я уже с белым троном срослась

GIF
гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрищи дрищи пока все не выйдет ничего не поможет

Гость
#2

Да, это нормально, смекту или пару таблеток угля

Гость
#3

Нормально, это от спазмов. Помогут но-шпа (дротаверин) и лоперамид, выпить одновременно. У меня тоже в детстве от месячных то диарея, то рвота, то озноб были.

Гость
#4

Лучше первый день месячных вообще в школу не ходить, дома полежать. Я так всегда делала.

#5

Нужно выходной брать

#6

можно выпить стопдиар, смекту, а так же лучше остаться дома, поговорите с родителями, что вы не очень хорошо себя чувствуете. дальше соблюдайте диету безмолочную, пейте больше жидкости, на всякий случай в преддверие слизистой носа нанесите гель виферон, он от вирусной инфекции, на ослабленный организм вирусы быстро цепляются, вам нужна профилактика

Арсения Секова
#7

В таком случае, который вы описываете лучше быть дома и никуда не ходить. Один-два дня ничего не изменят. Но лучше дома с белым другом, чем не понятно где и как. Тем более и стены дома всегда лечат быстрее. Примите обезболивающие, энтеросгель, требуется обильное питье, чтобы восстанавливать потерю жидкости, активированный уголь можно использовать, диета на этот период Также врачи рекомендуют использовать свечи виферон, понимаю что при диареи это может и не сработать, эффекта может не быть. Но вот после можно, чтобы не подхватить никакого вируса, т.к. организм может быть слабым как и иммунитет.

Анна
#8

частый симптом, на самом деле, я полисорб пила бы, собственно так и делаю, тк тоже периодически бывает такое

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: