Гость
Статьи
Не выхожу из дома …

Не выхожу из дома неделями

Я обычный подросток (Ж). У меня есть друзья, нормальные отношения с одноклассниками, родители вроде тоже нормальные. Но когда кто-то из них приглашает прогуляться, я не могу согласиться. Не то чтобы мне лень.. Просто лучше я проведу свой день в интернете, чем буду ходить по разным местам и разговаривать. Родители меня выгоняют на улицу. Заставляют пойти с ними в магазин или пройтись. Я отказываюсь, но под конец все равно выхожу. И каждая эта прогулка нудная. Я не хочу общаться с ними. Мне не нравится гулять. Смотрю как одноклассницы устраивают гулянки по тц. И прям не понимаю их.. Как можно так долго ходить по этим скучным магазинам?

GIF
S0N!
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" У меня есть друзья, нормальные отношения с одноклассниками"
Ну и отлично
С друзьями взаимопонимание
Что вам до других, которые гуляют по тц...
С другой стороны, да, обычное подростковое " я не такая, я другая"
Эта подростковая пошлость может пройти, а может нет
Судя по темам от лица подростков ( от лица) очень многих взрослых не отпускает такая пошлость

Гость
#2

Мы все здесь ментально больные, добро пожаловать в семью сестра! следующий твой этап деградации - это посты про жадных мужчин

#3
Гость

Мы все здесь ментально больные, добро пожаловать в семью сестра! следующий твой этап деградации - это посты про жадных мужчин

😆😆😆👍👍👍+не устраивает рост, фигура, грудь, лицо, вес...нужное подчеркнуть! Потом будет: не хочу замуж, не хочу рожать, бойфрэнд тунеядец, нет подруг, не то образование...список бесконечен

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: