Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Добрый день девушки! Мне 14 лет. У меня как мне кажется очень серьезная проблемы, у меня лезут волосы. Началось относительно недавно, у меня начали сыпаться волосы, я просто беру хвост и там настолько много волос , что мне делается плохо , я просто вытаскиваю их спокойно и всё. Подруга говорит у неё было такое пару месяцев назад ,а сейчас норм и что это подростковое , но я все же боюсь ? Подскажите у кого было подобное , и что это вообще ?????? #лезутволосы #волосывыпадают

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Германии используют уксусную маску. Надо уксус 70% тный нанести на кожу головы. Пощипет немного, но волосы через неделю начинаютрасти. Тут переживать не надо, так как это немужское облысение,которое нельзя так остановить.

Гость
#3
Гость

В Германии используют уксусную маску. Надо уксус 70% тный нанести на кожу головы. Пощипет немного, но волосы через неделю начинаютрасти. Тут переживать не надо, так как это немужское облысение,которое нельзя так остановить.

Пощиплет немного и отвалятся нахрен, ну и совет.

Похудейка
#4

Надо сдать кровь на железо, если оно низкое, то волосы выпадают

Ебланесса
#5

Париться можно когда видишь больше 6 месяцев подряд широкие проборы которые новыми волосами не зарастают.

Гость
#6

Это может быть нормой, волосам свойственно выпадать, но если выпадения большие, стоит обратиться к врачу.
Витамины пропить.

Ирина
#7

А может ты понарошку 🤧 и волосы тебе кажутся 🤧. Может ты мужик 🤔🤔🤔 лысый 👨‍🦲

Гость
#8
Ирина

А может ты понарошку 🤧 и волосы тебе кажутся 🤧. Может ты мужик 🤔🤔🤔 лысый 👨‍🦲

Это алкашка местная, волосы просрала 😂.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: