Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте качественный и бюджетный протеин для школьника

купил сывороточный от soul way.в одной порции (30гр -две ложки) 20 грам протеина я вешу 62кг пью по одной такой порции вместе с молоком уже второй день ,на вкус неплохо напоминает какао (вкус шоколад) только остаются комочки которые не растворяться .

беда в том что животику бо-бо , кал стал мягче и неприятные ощущения в животе , похоже сильно дешовый взял ,а то в туалете напоминает о себе .подскажите может ли это быть связанно с протеином (а то питание вроде обычное для меня ) может его вместе с едой принимать надо что бы плохо не было или как ?

порекомендуйте какой нибудь покачественнее и бюджетный что бы школьнику с обедов хватило .
и подскажите сколько грамм белка мне нужно в день а то на разных источниках пишут 1гр на кг , где то пишут 2 или 1.5 на киллограм #подростки #питание #здоровье

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
КотДаВинчи
#1

Зачем в твоем возрасте жрать какой-то протеин? лет сколько? может, правильное питание и физические нагрузки в твоем случае-рабочая схема? метаболизм-то ядерный еще

Гость
#2

С водой мешай и с животом нормально все будет

Гость
#3
КотДаВинчи

Зачем в твоем возрасте жрать какой-то протеин? лет сколько? может, правильное питание и физические нагрузки в твоем случае-рабочая схема? метаболизм-то ядерный еще

почти 17 лет . белка в рационе не хватает сильно занимаюсь в зале уже года два , результаты плохо шли вот и присмотрелся к своему питанию , а там белка мало и калорий тоже добавить надо

Гость
#5
Гость

С водой мешай и с животом нормально все будет

спасибо , как раз думаю сделать пару дней без протеина а потом на воде , посмотреть что измениться

Гость
#6

Жесть. Курочку, куриные яйца, недорогие сорта рыбы, молочные продукты, сыр - если именно подешевле надо.

хэдлайнер на пьянке
#8

Первый Русский.
Он без вкуса
Можно пихать в сырники, вафли и тд

Гость
#9
Гость

Жесть. Курочку, куриные яйца, недорогие сорта рыбы, молочные продукты, сыр - если именно подешевле надо.

редко в холодильнике появляются , мать и так ругает что яиц много жру .
вот и ищу дешовый белок в протеинах

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

спасибо , присмотрюсь по цене сильно дешевле того что брал(это чуть настораживает ) , а чем ещё соевый протеин отличается от сывороточного

Гость
#11

Не стоит подростку пихать в себя эту дрянь, старайся питаться качественно. Я тебе советую заняться единоборствами. Выработаешь правильные мышцы, силу, уверенность и мужество.

Гость
#12
Гость

Не стоит подростку пихать в себя эту дрянь, старайся питаться качественно. Я тебе советую заняться единоборствами. Выработаешь правильные мышцы, силу, уверенность и мужество.

единоборства штука классная но не моё , ещё в 7 лет отдали на карате потом бокс и борьба были но как выявили эпилепсию я перешел на железо , мне так безопаснее ,а протеин как раз для того что бы питаться качественнее

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: