Гость
Статьи
Первые зубы в 3,5 …

Первые зубы в 3,5 месяца

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, опытные мамочки🙏первый ребенок 3,5 месяца, третий день очень беспокойный ест с истериками. Сегодня были у педиатра сказал что лезут зубы, не помогают ни гели ни сиропы которые прописали грызунки не берет так как еще сам их засунуть не может. У кого была такая ситуация? Чем спасались? Буду рада каждому ответу) Таких истерик я еще не видела 😳 очень жалко моего мальчика и ничего не помогает😭 и как долго будут лезть зубы? #здоровье #дети

GIF
Фея777
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня были у педиатра и назначения не помогают? Страннода

Фея777
#2
Гость

Сегодня были у педиатра и назначения не помогают? Страннода

Я бы посмотрела на Вас, если бы это у Вас ребенок целый день разрывался, а гель не помогает ) Ничего серьезного нам не назначали ю. Плюс дети разные кому-то что-то помогает, кому-то нет. Но все же спасибо за ответ

#3
Фея777

Я бы посмотрела на Вас, если бы это у Вас ребенок целый день разрывался, а гель не помогает ) Ничего серьезного нам не назначали ю. Плюс дети разные кому-то что-то помогает, кому-то нет. Но все же спасибо за ответ

Может попробовать какой-нибудь гель с охлаждающим эффектом? Или Вам такой и прописали?
А вообще, если сам зубы не может почесать пока, продаются такие силиконовые щеточки, взрослый на палец надевает и сам почёсывает дёсны..
В дет.мире точно есть, там щеточка и пупырышки силиконовые, выглядит, как напальчник, только жесткий..

Фея777
#4
Гостья

Может попробовать какой-нибудь гель с охлаждающим эффектом? Или Вам такой и прописали?
А вообще, если сам зубы не может почесать пока, продаются такие силиконовые щеточки, взрослый на палец надевает и сам почёсывает дёсны..
В дет.мире точно есть, там щеточка и пупырышки силиконовые, выглядит, как напальчник, только жесткий..

Да именно гель и прописали, но эффекта никакого. Массаж делаем именно такой щеточкой он конечно успокаивается но очень не на долго. Вообще готовились к зубам, но не так рано(

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: