Гость
Статьи
Дочка начала мочиться …

Дочка начала мочиться очень часто во время выступлений

Смотрите у меня случился такой случай что во время выступления моя дочка описалась и девять лет это уже не первый раз был случай что она описалась во время соревнований я начинаю переживать или она просто не сходила в туалет с утра терпела до последнего или она чувствует как она хочет писать если бы что-то знаете или просто подскажите пожалуйста потому что я начинаю переживать были у врача врач сказал что всё хорошо как проблем со здоровьем нету были у психолога тоже сказала что вроде всё хорошо но это уже сейчас чаще случается первый раз когда она описалась во время соревнований я подумала просто или очень перерисовала или не успела с ходить до соревнований как в ней было репетиция целый день и потом ещё один раз был случай когда она описалась в дома то не был занят ничего я думаю ну всякое бывает добежала не успела ну ну когда это начала очищаться не страшно что это может быть какая-то болезнь

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологическое что-то, может боится чего-то, нервничает

#2
Гость

Психологическое что-то, может боится чего-то, нервничает

Может быть всякое и я уже не знаю но не так давно мне посоветовали купить лекарства которые должно помочь

Гость
#3

Если вы рядом, предлагайте почаще ходить в туалет.

Гость
#4

Возможно из за репетиции не отпустил преподаватель в туалет,а девочка сильно хотела,а когда вышла выступать от волнения не смогла больше сдерживать позыв и пописсала,также и на соревнованиях,переволновался и описсалась,возможно не найдя туалет или кустики где можно было бы присесть и незаметно опорожниться. Может постеснялась отпроситься думала что дотерпеть до дома,но от волнения желание пописсать усилилось и малышка начала писсать.

#5
Гость

Возможно из за репетиции не отпустил преподаватель в туалет,а девочка сильно хотела,а когда вышла выступать от волнения не смогла больше сдерживать позыв и пописсала,также и на соревнованиях,переволновался и описсалась,возможно не найдя туалет или кустики где можно было бы присесть и незаметно опорожниться. Может постеснялась отпроситься думала что дотерпеть до дома,но от волнения желание пописсать усилилось и малышка начала писсать.

Может быть и такое ну когда я у неё расспрашивала почему-то случилось и что она говорит что очень сильно уже болел живот она пыталась держать но она начала типа бежать моча она испугалась она как-то до конца и не поняла этот процесс как он случился а как я поняла это уже случилось произвольно потому что она была на грани терпения

Гость
#6
Vika Matviiuk

Может быть и такое ну когда я у неё расспрашивала почему-то случилось и что она говорит что очень сильно уже болел живот она пыталась держать но она начала типа бежать моча она испугалась она как-то до конца и не поняла этот процесс как он случился а как я поняла это уже случилось произвольно потому что она была на грани терпения

Да,девочка была уже на грани и не могла контролировать процесс,сфинктер в уретре от сильного давления сам открылся и девчушка не почувствовала,что она писсает,поняла когда почувствовала,что намокает внизу,пыталась остановить процесс,но пи.сечка ее не слушалась и продолжала писсать. Мочевой распирало и он сильно уже болел,она просто уже не могла не начать писсать.

#7
Гость

Да,девочка была уже на грани и не могла контролировать процесс,сфинктер в уретре от сильного давления сам открылся и девчушка не почувствовала,что она писсает,поняла когда почувствовала,что намокает внизу,пыталась остановить процесс,но пи.сечка ее не слушалась и продолжала писсать. Мочевой распирало и он сильно уже болел,она просто уже не могла не начать писсать.

Я конечно очень извиняюсь но как можно не почувствовать что ты писаешь как только ты начинаешь писать ты сразу чувствуешь как тебе приятно и она не останавливает этот процесс она просто говорит я вижу что я уже мокренькая ну типа я когда очень долго терплю в туалет и начинаю писать я сразу чувствую что мне хорошо было на грани не было она на грани но типа

Гость
#8
Vika Matviiuk

Я конечно очень извиняюсь но как можно не почувствовать что ты писаешь как только ты начинаешь писать ты сразу чувствуешь как тебе приятно и она не останавливает этот процесс она просто говорит я вижу что я уже мокренькая ну типа я когда очень долго терплю в туалет и начинаю писать я сразу чувствую что мне хорошо было на грани не было она на грани но типа

У меня было также много раз ,только я во сне писалась в постель,в 6 лет примерно.
Мне говорили что я так переживала травму развода между родителями

Гость
#9

Если она у вас во сне не писается, значит она может контролировать свои мочеиспускания.
А если только на выступлениях значит какая-то травма, боязнь сцены например.

Гость
#10
Vika Matviiuk

Я конечно очень извиняюсь но как можно не почувствовать что ты писаешь как только ты начинаешь писать ты сразу чувствуешь как тебе приятно и она не останавливает этот процесс она просто говорит я вижу что я уже мокренькая ну типа я когда очень долго терплю в туалет и начинаю писать я сразу чувствую что мне хорошо было на грани не было она на грани но типа

Когда сфинктер сам разжимается без твоего участия ты не чувствуешь что писсаешь,это когда мочевой пузырь переполнен через край,пи.сечка сама открывается и изливает из себя лишнее что уже в мочевом пузыре не помещается,я один раз так тоже описсалась . Смотрю намокают штаны,а я не чувствую что я писсаю,это длится несколько секунд,потом процесс останавливается финктер закрывается и ты опять чувствуешь непреодолимое желание пописсать это полный мочевой пузырь,а когда льется это переполненный через край уже.

#11
Гость

Когда сфинктер сам разжимается без твоего участия ты не чувствуешь что писсаешь,это когда мочевой пузырь переполнен через край,пи.сечка сама открывается и изливает из себя лишнее что уже в мочевом пузыре не помещается,я один раз так тоже описсалась . Смотрю намокают штаны,а я не чувствую что я писсаю,это длится несколько секунд,потом процесс останавливается финктер закрывается и ты опять чувствуешь непреодолимое желание пописсать это полный мочевой пузырь,а когда льется это переполненный через край уже.

Поняла спасибо большое она терпит до того что у неё переполнен мочевой пузырь

Гость
#12
Vika Matviiuk

Я конечно очень извиняюсь но как можно не почувствовать что ты писаешь как только ты начинаешь писать ты сразу чувствуешь как тебе приятно и она не останавливает этот процесс она просто говорит я вижу что я уже мокренькая ну типа я когда очень долго терплю в туалет и начинаю писать я сразу чувствую что мне хорошо было на грани не было она на грани но типа

Детская пи.сечка же очень слабая,мышцы ещё не привыкли долго аоздерживать мочу и малышка начинает выпускать мочу,тем более ещё волнуется когда выступает,ее перед концертом нужно всегда водить в туалет чтобы она могла пописсать,а сама она стесняется наверно,может там кабинки не закрываются и унитаз в полу,ей стыдно пи.сей светить перед всеми и она терпит до того пока само уже не льется. Спросите возможно у нее теперь болит живот и пи.сечка от того что она самопроизвольно пописсала и долго терпела.

Гость
#13
Гость

У меня было также много раз ,только я во сне писалась в постель,в 6 лет примерно.
Мне говорили что я так переживала травму развода между родителями

А мне всегда снится что я хочу ужасно писсать во сне ,ищу место,нахожу снимаю трусы пытаюсь пописсать ,но моча не выходит,а наяву напрягаю мышцы мочевого выталкиваю из себя мочу,но уретра не открывается и я не могу пописсать,от этого просыпаюсь и чувствую,что писсать хочу ужасно и иду в туалет,иногда снится что кто то тоже очень сильно хочет писсать мечется в поисках места находит присаживается и очень сильно мощно писсает,тогда возбуждают ещё во сне прям орга́зм испытываю,когда просыпаюсь трусики влажные и писсать очень хочу.

Гость
#14
Vika Matviiuk

Поняла спасибо большое она терпит до того что у неё переполнен мочевой пузырь

Вам нужно самой контролировать чтобы ваша девочка перед выступлением хорошо пописсала и выписсалась прям до конца,прикройте ее в туалете от других девочек и женщин чтобы она смогла расслабиться и пописсать до конца.

Гость
#15
Гость

Вам нужно самой контролировать чтобы ваша девочка перед выступлением хорошо пописсала и выписсалась прям до конца,прикройте ее в туалете от других девочек и женщин чтобы она смогла расслабиться и пописсать до конца.

Выписалась?😁

Гость
#16
Гость

Детская пи.сечка же очень слабая,мышцы ещё не привыкли долго аоздерживать мочу и малышка начинает выпускать мочу,тем более ещё волнуется когда выступает,ее перед концертом нужно всегда водить в туалет чтобы она могла пописсать,а сама она стесняется наверно,может там кабинки не закрываются и унитаз в полу,ей стыдно пи.сей светить перед всеми и она терпит до того пока само уже не льется. Спросите возможно у нее теперь болит живот и пи.сечка от того что она самопроизвольно пописсала и долго терпела.

😂

Гость
#17
Гость

Выписалась?😁

Да,только не выписалась,а выписсалась,это разные слова,а смеяться нужно над своей неграмотностью ,а не над более грамотными людьми😁

Гость
#18
Гость

😂

🤔🤨🙄🧏

Уйкак
#19

Скорее всего это стресс конечно же. Консультироваться нужно даже не с урологом, а с психологом...можно ещё витамины специальные, укрепляющие нервы, давать. Мы сами любим Витамишки Мульти с витаминами группы B, йодом, холином в составе. Качество самое лучшее.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: