Гость
Статьи
Ребёнок опьянел от …

Ребёнок опьянел от сока

Здравствуйте моей дочке 7 лет она очень любит сок и я постоянно ей покупала сок мультифрукт й. Недавно поехали на дачу 10 дней там не были и я решила поехать я полола картошку перед копкой дочь играла дома в планшете потом дочка выходит шатаясь и плачет я подхожу к ней резкий запах алкоголя я так испугалась а прикол в том что алкоголя у меня совсем не было я говорю что ты пила она плачет говорит мне плохо голова кружится я пошла домой и увидела на кухне сок который я покупала 10 дней назад всë время он стоял на кухне и забродил даже банка лопнулв а дочь зачем то выпила весь сок я вылила остатки сейчас сок не беру, с дочкой всë хорошо она проспалась и я ей сделала промывку желудка водой. У меня вопросы: Может ли сок из магазина так забродить что в нём аж появился алкоголь? И какие последствия употребления алкогольного сока для здоровья дочки ? Очень сейчас боюсь врача не вызывала поставят на учёт, прошло уже 3 дня вроде с ней всë хорошо

GIF
Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас всякое может быть соком , там полно сахара ,забродить мог за десять дней .берёзовый сок в тепле за три дня мутнеет

Гость
#2

Нет не мог он превратится в вино. Максимум плесень могла появится

Ебланесса
#3

плесень еще поверю, поди напоил кто-то. Меня правда саму немного квас из магазина веселит.

Гость
#4

А в холодильник не судьба поставить сок? Магазинный сок после того как открыли, необходимо использовать в течение трёх дней.
О последствиях сказать ничего не могу. Понос был?

Гость
#5

Магазинный сок может только протухнуть.

Гость
#6
Гость

Магазинный сок может только протухнуть.

Однозначно девочка где то у соседей тяпнула

Ольга
#7
Гость

А в холодильник не судьба поставить сок? Магазинный сок после того как открыли, необходимо использовать в течение трёх дней.
О последствиях сказать ничего не могу. Понос был?

На следующий день после употребления понос был сильный и рвота тоже была

Ольга
#8
Ебланесса

плесень еще поверю, поди напоил кто-то. Меня правда саму немного квас из магазина веселит.

Никакой плесени не было всё шипело бурлило только пена была как при брожении я сама в шоке первый раз вижу чтобы магазинный сок забродил

Гость
#9
Ольга

Никакой плесени не было всё шипело бурлило только пена была как при брожении я сама в шоке первый раз вижу чтобы магазинный сок забродил

Какая разница- магазинный или домашний сок, он у вас 10 дней стоял. Почитайте как делается вино и всё поймете.
Я бы вам посоветовала к врачу обратиться, сдать анализ крови.

Гость
#10
Ольга

На следующий день после употребления понос был сильный и рвота тоже была

Значит было отравление. В любом случае обратитесь к врачу, чтобы избежать бактерии в желудке.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: