Гость
Статьи
Почему у детей так …

Почему у детей так рано формируется фигура?

Почему в 8 лет у них сейчас уже фигура песочные часы? Раньше такого не было

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормальная фигура замечательный ребенок не несите ерунду, если это ваша дочь вы должны любить и принимать такой какая есть

Гость
#3
Гость

Нормальная фигура замечательный ребенок не несите ерунду, если это ваша дочь вы должны любить и принимать такой какая есть

Чем она нормальная? Огромной задницей?

Гость
#4

Потому что бройлеров и прочих, которыми ты доцю откармливаешь, в свою очередь напитывают гормонами роста, чтоб, значицца, быстрее выросли и под нож. Неча по птицефабрикам годами прохлаждаться.

Гость
#5

Гормональные проблемы мамы и ее ребёнка.

Гость
#6

Не вижу я никакой огромной задницы да и вообще автор,обсуждать детские формы здесь неуместно! Убирайте фото.

Chloe
#7

Я не смотрела ,но вы имеете совесть осуждать ребёнка за фигуру? Вам кажется вы адекватно поступаете?
Подумайте пожалуйста. И будьте добрее. Вам это поможет.

Гость
#8

Пластик. Из него выделяются эстрогеноподобные соединения, которые у девочек могут ускорять половое созревание, у женщин способствовать гормонозависимым опухолям.

#9

У соседей почти такая же девочка бегает ,тоже худая .у знакомых там на оборот сильно толстая задница, живот, ноги 😐

#10
Гость

Нормальная фигура замечательный ребенок не несите ерунду, если это ваша дочь вы должны любить и принимать такой какая есть

Точно не автора дочь .каких то родствеников знакомых , снято скрытно .

Гость
#11
SlavviK 86

У соседей почти такая же девочка бегает ,тоже худая .у знакомых там на оборот сильно толстая задница, живот, ноги 😐

А у девочки на фото толстая попа и ноги?

Гость
#12

Не увидела дистрофичной спины, напротив, широкая даже, талию не видно под футболкой, наверное ее и нет. Фигура как фигура, упитанная только.

Гость
#13

Где там огромная задница? Обычная девочка на фотографии, какая и должна быть в 8 лет.

Гость
#14
Гость

А у девочки на фото толстая попа и ноги?

Откройте фотографию и посмотрите сами.

#15
Гость

А у девочки на фото толстая попа и ноги?

Нет .они почти все в этом возрасте худые или полненькие 😊

Гость
#16

Я бы ей дал на вид 12, а автору — два условно, за сталкинг чужих детей, но подозреваю, что тему создала тоже малолетка 😁
Это обычная акселерация, вырубайте истерику. Эволюция на месте не стоит, люди всё крупнее и взрослеют всё раньше. Это просто биология. Преодолев пищевой дефицит, человечество стало расти во всех направлениях, включая рост и мышечную массу. И не только мышечную.
Каждое следующее поколение удивляет предыдущее своими размерами, я удивлял бабок, а меня удивляют современные дети (чёрт, я на их фоне карлик).

Гость
#17
Гость

Я бы ей дал на вид 12, а автору — два условно, за сталкинг чужих детей, но подозреваю, что тему создала тоже малолетка 😁
Это обычная акселерация, вырубайте истерику. Эволюция на месте не стоит, люди всё крупнее и взрослеют всё раньше. Это просто биология. Преодолев пищевой дефицит, человечество стало расти во всех направлениях, включая рост и мышечную массу. И не только мышечную.
Каждое следующее поколение удивляет предыдущее своими размерами, я удивлял бабок, а меня удивляют современные дети (чёрт, я на их фоне карлик).

да наффиг нужны эти люди- паразиты а тем более дети

#18
Гость

Я бы ей дал на вид 12, а автору — два условно, за сталкинг чужих детей, но подозреваю, что тему создала тоже малолетка 😁
Это обычная акселерация, вырубайте истерику. Эволюция на месте не стоит, люди всё крупнее и взрослеют всё раньше. Это просто биология. Преодолев пищевой дефицит, человечество стало расти во всех направлениях, включая рост и мышечную массу. И не только мышечную.
Каждое следующее поколение удивляет предыдущее своими размерами, я удивлял бабок, а меня удивляют современные дети (чёрт, я на их фоне карлик).

Причём тут сталкинг ? Незнаешь что обозначает иностраное слово а лепишь его сюда 🤦‍♂️.

Аноним
#19

Сейчас и норма менструация в 7-8 лет. Раньше младше 10 считалось уже дефектом.

Гость
#20
Аноним

Сейчас и норма менструация в 7-8 лет. Раньше младше 10 считалось уже дефектом.

Что вы несете? Нет ни у кого месячных в 8 лет, какая еще "норма"!?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: