Гость
Статьи
Когда думаю о школе, …

Когда думаю о школе, пробивает на холодный пот

иду в 10 класс,скоро 1 сентября,скажу так : меня особо не "ценили" в школьные годы,открыто высмеивали,могли подложить что-то и тд
Возможности перевестись нет,а сейчас нас расформировали и я опять буду в 1 классе с "врагами" и теми кто меня недолюбливает
Староста удалила меня со всех школьных чатов,не поняла почему
трясутся руки,сильно бьётся сердце, даже когда просто думаю о школе, холодный пот, мысли совсем где-то в каком-то пространстве... Пытаюсь и мыслить "позитивно",и рационально,и спортом занимаюсь и режим выровняла но организм реагируют так, подскажите как можно исправить чтоб спокойно отучится!

GIF
автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Родители знают о Вашей проблеме?

автор
#2
Бухие бухи

Родители знают о Вашей проблеме?

да, знают,но либо отшучиваются,либо говорят я сама виновата в таком отношении к себе, не умею сближаться с людьми. Либо могут сказать "ну успокойся, ничего не поделать".К тому же мама говорит я уже взрослая и должна сама все решать по учебе и во взаимоотношениях, она против перевода в другую школу

#3

Да, родители долбоклюи, не повезло. В школе есть адекватные учителя или школьный психолог, с кем вы могли бы поговорить на эту тему, попросить совет?

автор
#4
Бухие бухи

Да, родители долбоклюи, не повезло. В школе есть адекватные учителя или школьный психолог, с кем вы могли бы поговорить на эту тему, попросить совет?

учителя позвонят родителям насчет этой проблемы,тк они ответственны за меня, родители только больше поругают из за того что позорю и выношу дом из избы
Насчёт психолога,не знаю,он приходит к нам когда проходят экзамены на сопровождение (огэ,егэ),да и во время уроков меня не отпустят к нему,а просто так вне школы родители не разрешат
спасибо что пытаетесь помочь,немного стыдно что у меня будто б на все попытки помощи преграды

Ирина
#5

Хм,🧐, а может это не пот, а просто выхлопы ???

#6
автор

учителя позвонят родителям насчет этой проблемы,тк они ответственны за меня, родители только больше поругают из за того что позорю и выношу дом из избы
Насчёт психолога,не знаю,он приходит к нам когда проходят экзамены на сопровождение (огэ,егэ),да и во время уроков меня не отпустят к нему,а просто так вне школы родители не разрешат
спасибо что пытаетесь помочь,немного стыдно что у меня будто б на все попытки помощи преграды

У Вас действительно преграды и некому Вас защитить, стыдиться тут нечего, это не вина, а беда.
Поищите в Вашем городе центры психологической помощи подросткам, чтобы было хотя бы с кем обсудить это.

автор
#7
Ирина

Хм,🧐, а может это не пот, а просто выхлопы ???

А??что??я вас не поняла. Пожалуйста не шутите,тему так составили модераторы и проблема у меня реальная

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: