Гость
Статьи
Низкая самооценка …

Низкая самооценка из-за мамы

У меня настолько низкая самооценка что боюсь даже писать сюда, извините если что:( мне всего-то 16 лет, мама все время меня оскорбляет называет жирной свиньёй, уродина, и т.д конечно же мне не приятно, но я нечего не могу сделать с этим, отец покинул семью ище когда мне было меньше 5 лет, и на протяжении всей моей жизни я слушаю как она говорит чтобы я жил со своим отцом, и говорит какой он уродина как и я, оба уроды конченые и т.д, иза этого моя самооценка слишком низкая, я максимально домашний не гуляю с друзьями, точнее бывшими друзьями, иза мамы я потерял друзей она слишком конфликтная, теперь я одинок, она обвиняет меня в том что у неё нету мужа и т.д. мне нужно поступать в ПТУ, но я боюсь туда поступать иза самооценки, я даже думаю что у меня появилась глубокая социофобия иза низкой самооценки, вынести мусор для меня испытание...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Теперь даже парни стали жаловаться на родителей, ныть и скулить, фу.
Дешевая разводка.

?
#2

А знаешь зачем мама так с тобой сделала? Чтобы ты никогда не имел свою жизнь. Чтобы служил ей как собачка и на старости лет. Чтоб ты никогда не имел свою семью. Ведь тогда она ненормальная будет одинока.

Гость
#3

Такая мать вам испортит жизнь. Ищите возможность уехать. Поступайте куда-то и подальше.

Сфинктер
#4

Вряд ли тебе мать занижает самооценку , Портит настроение гундит , ворчит и из -за этого не охота ничего и т.д. А самооценка либо занижена и занижена давно , либо ты что то путаешь , оценка в порядке , просто тебе посточнно порченное натроение

Гость
#6
?

А знаешь зачем мама так с тобой сделала? Чтобы ты никогда не имел свою жизнь. Чтобы служил ей как собачка и на старости лет. Чтоб ты никогда не имел свою семью. Ведь тогда она ненормальная будет одинока.

Ага, растит из него консерву на старость. Если автор женится, то она будет обсирать его жену и уговаривать автора развестись.

Гость
#7

Поступай в другой город и заселяйся в общагу.

#8
?

А знаешь зачем мама так с тобой сделала? Чтобы ты никогда не имел свою жизнь. Чтобы служил ей как собачка и на старости лет. Чтоб ты никогда не имел свою семью. Ведь тогда она ненормальная будет одинока.

Правильно выше сказано... Основная потребность бабы - пилить мужика. Т.к. в качестве ближайшего мужика это ты, то пилить она будет тебя. Просто такая мама - ей надо на кого-то выплеснуть негатив, ушат помоев. Ты никогда для нее не был любимым сыном.

Совет: потерпи пару лет, выкинь из головы все обвинения. Про себя говори - сама такая. Привей себе ответ по жизни, если будет докалебываться до тебя и просить что-то: "Надо было мужа не бросать. Вот у него и проси"

Тебе сейчас надо психологически себя подготовить, что ты нормальный чел.

Гость
#10
Гость

Ага, растит из него консерву на старость. Если автор женится, то она будет обсирать его жену и уговаривать автора развестись.

Если он щас не съедет в общагу, то он не женится. Будет девственником всю жизнь. Знаю я таких мужчин. Срочно ему надо в общагу хочет не хочет. Зато жизнь норм будет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: