Гость
Статьи
Есть у кого-нибудь …

Есть у кого-нибудь готовый список лекарств в путешествие с ребенком?

Поделитесь им, плиз. И чем развлекать в дороге? Едем на машине #дети #путешествия #здоровье

GIF
Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну с годовалым играть в слова сложно
А с пятилетним так волне...

Гость
#2

вы серьезно? Не зная ничего о вашем ребенке дать вам советы по лекарствам? Мамаша....

Захария
#3
Захария

ну с годовалым играть в слова сложно
А с пятилетним так волне...

Опять же, годовалый не долго аудиосказку послушает, пятилетний дольше...
Вы чем с ним дома то занимаетесь?

Лариса
#4

Ну список разный может быть в зависимости от возраста и потребностей, но вообще я перестала с собой набирать большую аптечку, потому что купить что-то всегда можно на месте, главное для первой помощи чтоб были лекарства под рукой. Жаропонижающие, от ротовируса обязательно, советую Адиарин, пластыри, защита от солнца и после. Развлечения в дороге тоже могут быть разные, от интересов ребенка ну и возраста опять же зависит. У нас главная проблема это то что ребенка укачивает, поэтому никакие раскраски и тд все что связано со зрительной нагрузкой нам не подходит. И еще перед выездом я даю 1/4 таблетки Драмины, чтобы спокойно проехать долгий путь и ребенка не тошнило

#5

Я в Мончегорск собирала, если честно, аптечку по видео на ютубе))) Взяли все, что нужно и ничего не забыли. Правда нам в итоге кроме пластырей ничего не потребовалось (дочка в заповеднике упала и руку немного разодрала) и еще мазь от укусов спасла. Но да, лучше быть готовым к любым проблемам!

Клариса
#6

Нужно не только на лекарства делать акцент, но ещё и на витаминно-минеральные комплексы, потому что дети очень часто болеют при смене обстановки. Мы любим Витамишки Иммуно больше всего. Они ещё и без искусственных ароматизаторов и красителей в составе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: