Гость
Статьи
Накидайте список …

Накидайте список лекарств для новорожденного

У меня пока только регидрон есть, градусник и антисептики #дети #здоровье #аптечка

GIF
Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам,купите по необходимости.Может вообще не понадобится.

Гость
#2

Посоветуйтесь с педиатром. А так надо что-то иметь от коликов, от температуры, антигистаминное, слабительное

#4

виферон свечи, нурофен сироп, цефекон свечи, зиртек капли, вит Д, перекись, зеленка, крема, присыпки, если что-то еще надо будет, врач вам скажет, а на первое время и этого достаточно

Гость
#5

Вискиуола

Арсения Секова
#6

всех лекарств и прочих мед.препаратов запасать заранее нет необходимости. во первых их сроки, от разных болезней. но всегда надо иметь жаропонижающие (нурофен, парацетамол ,свечи цефекон Д, вибуркол), ромашку в пакетиках, марганцовку, зеленку противовирусные средства (свечи виферон), сорбенты, градусник, ножницы детские медицинские, бинты, марля и еще др. все остальное по мере необходимости и по ситуации

Полина
#7

Регидрон детям нельзя, он только для взрослых, если же вы про био, то имейте ввиду что на вкус он очень специфический и маленький ребенок может плеваться от него. Нам врач меняла в такой ситуации на адиарин регидрокомлпекс, с рождения разрешен. Благо его пили спокойно. Пока малыш совсем маленький сразу вызывайте врача в любой непонятной ситуации (грубо говоря) аптечку не раздувайте, многое может не пригодится, а срок годности у большинства лекарств особенно детских не очень большой

Мария
#8

Ой, у меня дочка в меня пошла, тоже сладкое не любит, с регидроном био мы тоже не подружились из-за этого( Адиарин на вкус тоже не понравился. Покупаю по итогу регидростандарт ей, он более нейтральный такой)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: