Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу роста

сразу скажу, мне всего 15, но уже есть комплекс по поводу роста. (160)
мне все равно на парней, много внимания от них тк я красивая, стройная, но мне все равно. самое главное – это моя уверенность, а ее у меня нет ИЗ-ЗА подруг, которые ростом ВСЕ от 168 минимум. клянусь, все.
мне так плохо ощущать то, что я ниже на их фоне, все мальчики тоже с их ростом, и я такая одна.
еще, добавлю то, что всю жизнь я была выше всех, но вот в 7 классе мой рост почему-то замедлился, либо остановился, хотя зоны роста не закрыты… меня обогнала девочка, которая всю жизнь была ниже меня на полторы головы.
ЕСТЬ ЛИ ТУТ ПСИХОЛОГИ? помогите, серьезно.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"... 7 классе мой рост почему-то замедлился..."

У меня в 5-ом, прикинь), когда начались месяки. Так и осталась 150.
Но жить малый рост почти не мешает. Только вот не дотянуться ни до чего без табуретки)).
А мужского внимания - вагон. Постоянно говорили, какая я маленькая и красивая. Ухжëры были высокие. Муж невысокий, но лицом красивый. Дети выше нас.

Гость
#2
Гость

"... 7 классе мой рост почему-то замедлился..."

У меня в 5-ом, прикинь), когда начались месяки. Так и осталась 150.
Но жить малый рост почти не мешает. Только вот не дотянуться ни до чего без табуретки)).
А мужского внимания - вагон. Постоянно говорили, какая я маленькая и красивая. Ухжëры были высокие. Муж невысокий, но лицом красивый. Дети выше нас.

* Ухжëры... 🤣🤣🤣 такие ух!

#3
Гость

* Ухжëры... 🤣🤣🤣 такие ух!

И сожрали ухо!

Снежана
#4

Каблуки в помощь + занятия спортом если вы хотите чувствовать себя крепче и увереннее. Общение прорабатывайте. Вряд ли в одном росте проблема.