Гость
Статьи
Дочь режет себе руки

Дочь режет себе руки

Я просто в шоке с нее. Недавно буквально пару дней назад мы с ней поссорились, она закрылась в комнате и через 15 минут подходит ко мне показывает изрезанное запястье, там ничего серьезного, просто царапины, но даже это для меня было шоком. Я сказала зачем ты это делаешь, тебя же просто в психушку упекут, потому что мы уже ходим к психиатру, у нее расстройство поведения и эмоций. Я спрашиваю причину, зачем она так вообще делает, она в ответ отвечает «не знаю», вот сколько раз не спросила говорит не знаю. На следующий день я ушла на работу, у нее уже была изрезана вся рука и порезы были поглубже, она мне звонит говорит мама я с нова себя порезала, я просто была в ауте, не понимала зачем и для чего это все, она пообещала что больше не будет, ну обещание не сдержала. Сегодня опять ухожу на работу, она опять мне звонит мама я снова себя порезала, скидывает фотки а там просто ужас, вся кожа прорезана. И главное отвечает что не знает зачем это делает, я приехала, хотела уже скорую вызвать и в лечебницу, но она снова пообещала что больше не будет. И вот сегодня вечером ушла передать кое что подруге, 5 минут отлучилась она мне звонит мама я снова себя порезала. На руке уже живого места не осталось у нее. Я просто в шоке. Я не знаю что с ней делать, я отойду на полчаса она уже себя режет… Ножик отобрала, но не поможет, я уверена она еще найдет способ. Скажите пожалуйста что делать с таким ребенком, я уже в отчаянии, рукой она еле двигает уже, что мне родственникам и знакомым вообще говорить про ее порезы когда спросят? Что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут однозначно в психушку и надо прятать все колюще режущие предметы под замок,она у вас явно не здорова.

Гость
#2

Сколько лет девочке?
Извините конечно,но это ненормально и надо лечиться. Я вас понимаю ,как мать,но так невозможно будет жить. Вы будите всю жизнь себя винить за то ,что ушли из дома не в то время;(

#5

Посмотрите фильм «Сын» с Хью Джекманом 2022 год. Думаю, найдете ответ на свой вопрос. Можете даже с дочкой посмотреть. Желаю, чтобы вышей любви хватило для принятия верного решения.

#6

Вам к психологам и психиатрам надо обращаться с этим. Простые люди не могут знать, как с этим справляться.

Гость
#7

Так она реально не знает, зачем себя режет. Она чувствует, что ей это надо и делает. Отведите ее к психологу. Это как некоторые толстые люди, которые позже понимают, что едой заменяли любовь, эмоции и т.д. и начинают получать то, что им не хватает из других вещей и потом худеют. Потому что сразу непонятно, что и зачем ты делаешь. У тебя просто есть проблема, потом ты находишь якобы "средство" и начинаешь на него налегать (как еда в случае с толстыми).

Гость
#8

Так и говорить - нуждается в помощи психиатра

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: