Гость
Статьи
Провисание кожы под …

Провисание кожы под подбородком

Здравствуйте! Мне 14 лет, генетически унаследовала от родителей худобу, так что избыточным весом никогда не страдала. Когда начался подростковый период, моё лицо стало заметно меняться – угол челюсти стал более чётче, скулы стали выразительными. Но вот месяцев 6 назад стала замечать, что во время разговора с кем-то кожа под подбородком начинает провисать,и создаётся впечатление, что подбородок соединяется с шеей, но при этом угол лица заметен и никуда не исчезает. Когда молчу, таких проблем нет и профиль лица выглядит очень классно. Скажите, может быть это подростковое и пройдёт? Или так у всех? Упражнения для тонуса мышщ лица и шеи я делаю, многое перепробовала, осанку держу ровно,но желаемого результата не получила.

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять этот сумасшедший му⁣⁣⁣⁣⁣дак выс⁣⁣⁣⁣рал кусок го⁣⁣⁣⁣⁣в⁣⁣⁣на от лица подростка

Гость
#2
Гость

опять этот сумасшедший му⁣⁣⁣⁣⁣дак выс⁣⁣⁣⁣рал кусок го⁣⁣⁣⁣⁣в⁣⁣⁣на от лица подростка

Не одним же бабам здесь высерать куски))

Колобокина
#3

это зависит от осанки и иногда от прикуса, если сутулишься и кривобокая походка, то изменения в лице будут всегда, не зависимо от возраста.

#4

Вы заморачиваетесь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: