Гость
Статьи
Энурез у ребенка

Энурез у ребенка

Сын уже не маленький и из-за энуреза замкнулся в себе. Срочно нужен подходящий врач, который смог бы и наблюдать во время лечения. По цене не вопрос, а то боюсь, что сын вообще от социализации отвыкнет, ни с кем из-за этого общаться не хочет

GIF
Самая Счастливая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше к психологу.

У меня был ночной энурез до 13 лет, казалось, что от меня постоянно пахнет мочой, врачи разводили руками, сказали, что пройдет со временем. Прошло само по себе, никакие уколы, прогревания не помогали.

Екатерина
#2

С урологом поговорите

Татьяна
#3

Вам нужно сочетать и работу невролога, и работу психолога. Могу посоветовать отличный нейрологопедический центр Выше Радуги. В нём как раз есть нейропсихологическая коррекция. Лечат даже самые сложные случаи, поэтому с Вашей проблемой точно помогут. Обратитесь

Самая Счастливая
#4
Татьяна

Вам нужно сочетать и работу невролога, и работу психолога. Могу посоветовать отличный нейрологопедический центр Выше Радуги. В нём как раз есть нейропсихологическая коррекция. Лечат даже самые сложные случаи, поэтому с Вашей проблемой точно помогут. Обратитесь

Я слышала о нём, что там и очереди большие, и цены высокие, но зато сам центр крутой, и про это знаю.

Татьяна
#5
Самая Счастливая

Я слышала о нём, что там и очереди большие, и цены высокие, но зато сам центр крутой, и про это знаю.

Да, центр крутой. Даже на диагностике это понятно становится, когда заходишь в первую комнату и видишь крутое оборудование и обустройство, как в парках развлечений, даже лучше. Время с ним пролетает незаметно, я даже удивилась, что мы были там целых 5 часов, зато специалисты всё для себя выявили, посмотрели анализы и заключения других врачей. Когда мы стояли в очереди, то нам дали кое-какие советы для облегчения, поэтому вы не будете брошены и тупо тратить время

Самая Счастливая
#6
Татьяна

Да, центр крутой. Даже на диагностике это понятно становится, когда заходишь в первую комнату и видишь крутое оборудование и обустройство, как в парках развлечений, даже лучше. Время с ним пролетает незаметно, я даже удивилась, что мы были там целых 5 часов, зато специалисты всё для себя выявили, посмотрели анализы и заключения других врачей. Когда мы стояли в очереди, то нам дали кое-какие советы для облегчения, поэтому вы не будете брошены и тупо тратить время

Хорошо, я вас услышала, обязательно запишемся. Для ребёнка ничего не жалко

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: