Гость
Статьи
Как помочь самой себе …

Как помочь самой себе и не завернуть не на ту дорогу?

я хочу спросить у вас совета, пожалуйста не оставьте это без внимания.мне 15 лет.я начала замечать за собой поступки,которые нельзя оправдать в рамках морали.например в гневе я могу неумышленно ударить животное или младшего брата, причём сильно.было желание кинуться на родителей,но я как-то беру себя в руки,не потому что я их боюсь или типо того (я больше них,они у меня низкорослые),а потому что не хочу в психушку или детдом.отца у меня нет,точнее есть,но он козёл.воспитывают бабушка и мать, причём воспитание так себе,я скажу,даже некому пожаловаться или попросить совета или помощи.до 12 лет активно получала людей,чем только можно,а вымещать агрессию на слабых начала лет с 10,могла с кулака,с ноги,взять за глотку.силушки у меня в те моменты немерено становится,бывают бью по доскам так,что они покрываются трещинами.состою на учёте у невролога,эмоциональная лабильность,нервные тики во время стресса,от злости трясёт всё тело,зажимает виски,в школе готова с пацанами даже драться.в сентябре поеду к психиатру, как обещали, но я не сильно верю, потому что мы часто оттягивали визиты к врачам.часто думаю об холодном оружии,смотрю и читаю материал с насилием.ненавижу тактильность, слёзы.создала своего персонажа (серийную маньячку)и рисую с ней картинки, причём не самые приятные.могу со психу что-то сломать.не хочу в будущем вообще отношений,брезгую романтикой..к чему я это сказала...боюсь стать своим персонажем.скажите,как помочь себе самостоятельно,хотя бы до визита к психиатру.
#психологическаяпомощь #жестокость

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Компас купи.

Гость
#2

У меня один знакомый так кидался на всех, а потом его убили.

#3
ШЛЕМАЗЛ

Компас купи.

Вот-вот.Девушка,это Вы спите на такой энергетике.
В своей практике подмечал,что люди спящие на какой-то энергетике обладали свойствами людей,рожденных на таких энергетиках.А лучше всего смените место сна и счастье Вам будет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: