Гость
Статьи
Где делают комплексные …

Где делают комплексные анализы в Пскове?

Ребёнок приехал из летнего лагеря, какой-то неактивный, хочу его свозить на обследование. Посоветуйте мамочки, где делают комплексные анализы, чтобы сразу узнать, что и как с ребёнком?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ХЕЛИКС и МЕДЛАБ.

#2

Очень красивая девушка ! 😎👍
Желаю счастья !

Непсихолог
#4

в Питер езжайте)

наверняка глистов подцепил...
или просто подростковая депрессия на фоне социальных контактов. организм растущий больше кормите его мясом и орехами фруктами свежими, травяными чаями отпаивайте... грибы лесные особенно лисички гонят паразитов! вит С в траве солодка больше чем в апельсинах.

не кормите ребенка пластиковыми помидорами из супермаркетов...!

#5

Порекомендую сделать чек-ап в лаборатории Лабстори, там есть именно для детей комплекс анализов, который поможет узнать, нет ли проблем со здоровьем после летнего лагеря и так далее. Такой делали моей дочери, и даже пришлось врачу назначить лечение по результатам.

#6

Вот хорошо, что Вы откликнулись, это именно то, что я хотела, обязательно поедем с сыном в Лабстори. А скажите, там как с детьми работают, умеют кровь брать аккуратно и общаться? Он у меня не очень хорошо умеет терпеть уколы всякие.

Гость
#7
lika

Вот хорошо, что Вы откликнулись, это именно то, что я хотела, обязательно поедем с сыном в Лабстори. А скажите, там как с детьми работают, умеют кровь брать аккуратно и общаться? Он у меня не очень хорошо умеет терпеть уколы всякие.

Не волнуйтесь, там есть специалисты и у детей анализы берут умело, при этом могут с ними общий язык находить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: