Гость
Статьи
Не нравится моя грудь, …

Не нравится моя грудь, что делать?

я подросток, мне 13 лет, моя грудь вполне большая и мне это не нравится. мало того что на ней больно спать/лежать, так еще и ужасно выглядит когда я одеваю ЛЮБУЮ одежду, то есть мне ничего не идет из за нее, кажется будто я под 100 кг
прошу помогите мне
(не пишите, пожалуйста, вырастешь поймешь что тебе повезло, на самом деле это ад иметь эти два жировых отложения)

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас чудесное белье, уменьшающее грудь на 2 размера. Не дешёвое, но может стоить купить. А потом вырастишь, превратишься в красивого лебедя и вдруг полюбишь свою грудь. 💋

Гость
#2

Надо отрезать

Гость
#3

Если что то там болит ,то это к мамологу,а так можно одеть футболку попросторнее

Рита
#4

понимаю. тоже из-за груди кажется, будто пузо на 9 месяце беременности. вряд ли это «пройдет», это не совсем комплекс, а просто факт, что девушкам с большой грудью оверсайз не идет. варианта 2: либо, как писали выше утягивающее белье (но в реальной жизни это будет выглядеть как три титьки, когда наденете поймете), либо носить топы. мне 25 лет и «не прошло», реально тяжело с такой грудью, бегать так вообще невозможно, а в оверсайзе когда прихожу, все говорят «ты что-то поправилась»

#5
Рита

понимаю. тоже из-за груди кажется, будто пузо на 9 месяце беременности. вряд ли это «пройдет», это не совсем комплекс, а просто факт, что девушкам с большой грудью оверсайз не идет. варианта 2: либо, как писали выше утягивающее белье (но в реальной жизни это будет выглядеть как три титьки, когда наденете поймете), либо носить топы. мне 25 лет и «не прошло», реально тяжело с такой грудью, бегать так вообще невозможно, а в оверсайзе когда прихожу, все говорят «ты что-то поправилась»

топы мне тоже не идут опять же из за этой груди, мне комфортно в оверсайз а из за этих отростков тоже ужасно выглядит (

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: