Гость
Статьи
Хочу сделать грудь. …

Хочу сделать грудь. Как вы относитесь к маммапластике?

я уже писала сюда пост, у меня очень маленький размер груди из за сильного недовеса (при росте 170 мой вес 45кг) и естественно никаких форм у меня нет, пробовала набрать вес по советам некоторых комментаторов, мне говорили что набрать вес надо как можно быстрее, потому что мне 16 лет и ещё есть шанс что что то вырастет, за эти пару месяцев я чего только не пробовала и профицит каллорий, и различные тренировки, даже креатин пила, ничего не помогло, вес стоит на месте. думаю, это просто генетика и мне надо смириться с этим, но смириться с размером моей груди я не могу и решила что могу накопить на маммопластику, как вы к этому относитесь? #маммопластика #подростки

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Копи...

Гость
#2

Никак не относимся, пофиг. Хоть арбузы туда засунь. Только знай, что любят не за сиськи-письки.

#3

16 лет вы еще не сформированы, до 25 лет еще все изменится.

Сергей Шейн 👑
#4
Астрея

16 лет вы еще не сформированы, до 25 лет еще все изменится.

Сиcьки после 16 растут?

Гость
#5
Сергей Шейн 👑

Сиcьки после 16 растут?

сиськи после 40 растут

Сергей Шейн 👑
#6
Гость

сиськи после 40 растут

вниз? ))

Гость
#7

С недовесом в любом случае надо бороться, это вопрос здоровья. В том числе может быть нарушен гормональный фон и быть задержка физического развития
Пару месяцев попыток это ни о чем, но вероятно стоит пойти к специалисту.
Если при здоровом весе питании и тп будет грудь не устраивать - ну сделайте маммопластику, дело ваше. Только учтите что с сильно большой грудью неудобно жить. И лучше не спешить - в 20-25+ мнение может и поменяться
Грудь одназначно

#8

Люблю небольшие, аккуратные женские груди.

Гость
#9
Сергей Шейн 👑

вниз? ))

так же как у вас яйца, все вниз

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: