Гость
Статьи
Ребенок писается на …

Ребенок писается на улице

Я работаю няней в новой семье и сталкиваюсь с таким впервые. Ехали с ребенком на автобусе с садика и она описалась. Девочке 3 года. Что в такой ситуации делать? Автобус полон людей, все течет, ребенок мокрый, а скоро ведь холода настанут. Люди косо смотрят. В автобусе тоже не переодеть, начнет плакать. А еще коляску параллельно одной рукой держать надо. Какие меры оперативно принять в данной ситуации?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Разовые трусы, памперсы

Гость
#2

В 3 года дети направо и налево писаются.
Главное, не стыдить, не ругать, а отреагировать так, как будто это совершенно нормально, прокомментировать ситуацию спокойным голосом.
А какая разница, кто там и на что смотрит.
Ребенка стоило бы еще врачу показать.
А с собой брать запасные вещи.

#3

Если девочка в таком возрасте часто $$ытся, то пусть её родители отправят её к врачу, это может быть энурез и/или неврология
Да и что это за работодатели такие, что вместо такси вы с чужими детьми ездите на ОТ и вместе с коляской?

Гость
#4

Девочка постеснялась видимо чужой тете сказать, что хочет писсать,Вам нужно почаще ребенка самой спрашивать или,просто говорить-малышка пойдем пописсаем ,снимать с нее штанишки и садить чтобы она опорожнились.

Гость
#5

Мы в 3 года все писались. И к тому же надо памперсы было девочке одеть

Гость
#6
Гость

Девочка постеснялась видимо чужой тете сказать, что хочет писсать,Вам нужно почаще ребенка самой спрашивать или,просто говорить-малышка пойдем пописсаем ,снимать с нее штанишки и садить чтобы она опорожнились.

У нас сейчас холодно и на улице не вариант. Я как человек, который работал в детском саду знаю, что некоторые воспитатели и няни халатно и безответственно относятся к детям, из-за чего те могут весь день не ходить туалет. Попробую уточнять, чтобы в идеале в садике сходила перед уходом.

Гость
#7
Гость

У нас сейчас холодно и на улице не вариант. Я как человек, который работал в детском саду знаю, что некоторые воспитатели и няни халатно и безответственно относятся к детям, из-за чего те могут весь день не ходить туалет. Попробую уточнять, чтобы в идеале в садике сходила перед уходом.

Лучше пусть пописсает в прохладную погоду под кустик меньше минуты,чем потом идёт в описсаных штанах,так хуже замёрзнет и простынет. Моей дочке 13 лет ,иногда даже зимой если сильно прижмет,и нет туалетов,бывает что случается пописсать где нибудь за гаражом. Терпеть в холод тоже очень плохо,а мокрые штаны вообще не допустимы тем более для девочки, она так может все женские органы застудить ещё с самого детства

Гость
#8
Гость

Лучше пусть пописсает в прохладную погоду под кустик меньше минуты,чем потом идёт в описсаных штанах,так хуже замёрзнет и простынет. Моей дочке 13 лет ,иногда даже зимой если сильно прижмет,и нет туалетов,бывает что случается пописсать где нибудь за гаражом. Терпеть в холод тоже очень плохо,а мокрые штаны вообще не допустимы тем более для девочки, она так может все женские органы застудить ещё с самого детства

Согласна с вами полностью

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: