Гость
Статьи
Воспитание мальчиков и …

Воспитание мальчиков и девочек

Ситуация на детской площадке . Мамы давайте обсудим . Вот 2 ребенка мальчик и девочка 5 лет , бегут на качели вместе . Мальчик прибегает первый и садиться на них , девочка начинает топать ногами и плакать что она хотела . В итоге мама девочки начинает выговаривать в повышенном тоне маме мальчика что тот обязан ей уступить ведь она девочка , а мальчик поступает плохо , и воспитание ужасное . Вот не пойму таких мам девочек которые думают что им все должны потому что они девочки . Считаю что в таком возрасте дети равны и нечего мальчиков унижать, мальчик тоже еще совсем ребенок , и по первому топтанию ногами не должны все идти в поклон девочкам . Меня лично не воспитывали что я такая королева и мальчики мне все должны и выросла прекрасным человеком , и муж у меня очень достойный с которым всегда находим общее мнение . Вот мне интересно а что же взрослые дамы не орут на весь магазин когда стоят на кассе что их мужчины должны пропустить потому что она женщина , и в поликлинике почему это не действует . Или только эти злобные мамаши могут на детей орать а на взрослых мужиков смелости не хватает наехать !? #воспитание

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы правы, автор. А что насчёт взрослых, так многие же верещат о том, что мужики им должны уступать места в транспорте, ведь ОНИЖЕЖЕНЩИНЫ

Ариель
#2

Я за то чтобы ребёнку дать свободу действия, оградить от всего опасного и при этом любить и поддерживать. Тогда с воспитанием всё будет в полном порядке. Но если часто сталкиваетесь с кризисными ситуациями, капризами, то можно давать витамины группы B для нервной системы. С ними в составе советую ВитаМишки мульти. Они кстати без мальтодекстрина и произведены по безкрахмальной технологии.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: