Гость
Статьи
Я страдаю от РПП с 12 …

Я страдаю от РПП с 12 лет

здравствуйте! я страдаю от рпп с 12 лет. разумеется, это очень отравляет мою жизнь. попытки выйти в ремиссию самостоятельно, конечно, были, но успехом не увенчались. не так давно набралась смелости рассказать об этом маме, но она, накричав на меня со словами «просто перестань и всё» закрыла тему. я понимаю, что она не эксперт, но у нее был опыт, т.к. моя старшая сестра страдала этим, но смогла реабилитироваться с помощью специалистов. после этого стала часто невзначай указывать на то, что голодаю уже пару дней, что на диете, что изнуряю себя, но мама закрывает на это глаза. говорит, что у меня нет таких проблем, какие были у сестры. я - подросток. средств и возможности самостоятельно найти и работать со специалистами у меня нет.

подскажите, что делать в такой ситуации? это незнание моей родительницы или мои попытки привлечь внимание?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи булки пожри

Гость
#2

ебанатам_всегда тяжело жить

подумаешь одной дурой меньше

Гость
#3

Уйди в массу, может, так будет проще пойти на компромисс с собой. Кто скажет «жирная» — берёшь одной рукой за штаны, как котёнка за шкирку, болтаешь им в воздухе и говоришь ехидно, мол, подвело супермена рентгеновское зрение — это не жир 😁
Велосипед тоже не забывай, не к лицу девушке иметь руки толще ног. Одними гантелями тут не отделаться.
В общем, будет легитимный повод ЖРАААААТЬ!!! и не бояться за фигуру. А чтобы не быть похожей на мужика — ешь с профицитом, не сушись. Рельефы тоже девушке не к лицу 😁

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: