Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям что у меня плохое зрение?

У меня плохое зрение.Все началось с того что во время карантина мы учились онлайн,3 класс по-моему.Когда уже пошла в школу,начала замечать что зрение упало.Не могу сказать что родители очень строгие,но им не нравится это тема,в 6 классе я как то заплакала в школе из за что не вижу доску с 1 парты, учительница сообщила об этом родителям,дома меня на ругали за что я плакала в школе,и добавили "у тебя плохое зрение из за того сидишь днями и ночами в телефоне,если ещё раз будешь плакать из за плохого зрение получишь".С этого момента мне страшно говорить родителям об этом,но я уже как 2 года хожу с плохим зрением,и стало трудно учиться,и зрение хуже и хуже.Пыталась самостоятельно пойти к врачу,сказали без родителей нельзя.Я не знаю как сказать родителям, боюсь говорить напрямую,прошу помочь психологом.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Не говорите ничего, а то они телефон отберут, а как вы будете жить без телефона?

#2

Обязательно срочно идите к офтальмологу. Поговорите с учителем. Она позвонит родителям, скажет, что нужна справка для школы перед началом учебного года.

Cвета
#3

Брехуха.
Это я о тебе, автор.

#4

Психолог вам тоже не поможет,только через родителей. Я пока не прорабатывал в данной категории Бад,которые сейчас тестирую,вариант поднятия диоптрий. Но одно могу сказать 💯% ,расслабить глазную мышцу возможно,это означает что частично зрение становится лучше просто поэтому. Но это так же через родителей. Может помочь молитва чтобы услышали просьбу (ваши родители)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: