Гость
Статьи
Почему XXI век стал …

Почему XXI век стал эпидемией аутизма ?

Недавно Я открыла в интернете что на сегодняшний день аутизм является довольно распространённым явлением. То есть если еще в 1995 году аутизм встречался только у 1 из 5.000 детей, то сейчас аутизм …

GIF
Диана
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не забываю, я в курсе. Вася делает свою работу. Молодец, содержит себя, делает добро. Не алкаш, не вор, не игроман.

Нет, Васю пристроил добрый дядя, и только поэтому он может делать свою работу. Это человек с умственной отсталостью

Гость
#52
Гость

Нет, Васю пристроил добрый дядя, и только поэтому он может делать свою работу. Это человек с умственной отсталостью

Но он же всё равно её делает

Гость
#53
Гость

Нет такого анализа

Кому надо, найдет информацию

Гость
#54
Агата

А сейчас у нас всех овощей и даунов пытаются спасти, героями себя чувствуют, а потом эти артисты аутисты размножаются, думают, что у них прокатит и будет здоровый, закрыть все эти благотворительные фонды, тогда и здоровое поколение будет

ты просто чудовище. и не зарекайся, у тебя может тоже будут дети аутисты или внуки.

Непсихолог
#55

причина - эррозия плодородных почв на планете
европа уже выработал свои почвы
у США неблагоприятный засушливый регион

осталась РФ и Украина
идет битва за это на самом деле

а Еще за воду!

ПрактичнаяРомантичная
#56

Нет анализа на аутизм во время беременности. Это становится понятно только когда ребенку года 1,5. До этого он полностью обычный ребенок.
Мне тоже интересно, почему таких детей всё больше вижу., будто что-то случилось и что-то повлияло на их численность. Симптомы одни и те же - трудности в социализации, иногда просто не общается, а иногда хочет но не умеет, не считывает информацию с окружающих. Отсюда все проблемы - нет эмпатии, всему надо учить, объяснять, поздно говорит, не понимает то, что у других детей само собой, всему только учить.
Я уверенна, в будущем открою какой-то фактор, почему этих детей стало так много.
Почему у одних и тех же родителей, ведущих ЗОЖ рождаются обычные дети и дети у которых до года-1,5 всё идёт хорошо, а потом начинаются сбои в развитии и поведении.

Софи
#57
Гость

Господи. Аутизм это спектр. Нет ни одного похожего. Они все разные! Шизофрения не аутизм, не выдумывайте. Так вы написали про больных людей, вы аутистов не видели. Не всем дома сидеть надо. Дома сидят может опасные или с сопутствующими диагнозами. По некоторым и не сразу понятно, что они аутисты, только специалист видит.

У меня у подруги бывший любовник был аутист, уже взрослый… он ученый, лекарство от рака разрабатывает

Агата
#58
Гость

ты просто чудовище. и не зарекайся, у тебя может тоже будут дети аутисты или внуки.

У любого может такой ребенок родиться, поэтому лучше под контролем врачей быть, чтобы вовремя избавиться от такого, есть ещё тест на совместимость ген вроде какой то

Гость
#59
Гость

Раньше диагноз «аутизм» не ставили, читала, что писали «шизофрения» в сложных случаях. Кроме того, интернета не было (или он не был так широко распространён), в газетах об аутизме не писали. Больных людей старались не выпускать из дома, было больше коррекционных школ и интернатов.

Ну сколько можно уже прикрываться тем, сто раньше не ставили диагноз. Да раньше не ставили, потому что опять было гораздо меньше детей с аутизмом. А сейчас стали ставить потому что их стало много!!! То есть в общем количество все равно увеличилось!

Гость
#60
Гость

Они могут работать. Но вы бы знали какое у них самомнение. Если они что то думают, то их в жизни не переубедить. Делают по своему и никого не слушают. Что дети что взрослые. С таким коллегой, сам станешь психом. Поэтому пусть работают в своем кругу. Простите никого не хотела обидеть.

Вот, вы совершенно правы!!! У меня как раз мужчина-аутист, но социально адаптированный, чтобы работать в обществе. Но для личных отношений он непригоден. Я уже скоро в психушку загремлю от отношений с ним. Это как раз из серии: когда он был маленьким диагноз ему не ставили официально. Это он сам себя продиагностировал, когда официально поставили диагноз его детям!!! На начальных стадиях вроде он особо не отличался от нормальных, поэтому я и не придала этому значения.

"Они могут работать. Но вы бы знали какое у них самомнение. Если они что то думают, то их в жизни не переубедить. Делают по своему и никого не слушают. Что дети что взрослые. С таким коллегой, сам станешь психом."

Могу подписаться под каждой буквой, потому что именно так оно и есть!!!!

Гость
#61
Гость

Может быть, не спорю. Но и среди нормотипичных полно людей с самомнением выше крыши, от которых коллеги стрессуют по полной программе. Много воров, насильников, убийц :( Хотя без синдромов.

Вы все в одну кучу смешали. Все воры, уйбицы и насильники имеют другие психические диагнозы. Человек со здоровой психикой этого ничего делать не будет априори.
А коллеги с самомнениями могут быть нарциссами, психопатами, мезанинами это все психологические диагнозы. Только они не вылечивается ни таблетками, ни психологами. Вот и живут эти люди травмируя психику другим.

Гость
#62
Гость

Сейчас на ранних сроках беременности можно выявить риск аутизма. В таких случаях предлагают аборт. А если ребёнок родился с аутизмом, то есть разные возможности его развивать и встраивать в общество. Аутизм тоже бывает разный. Некоторые формы позволяют человеку социализироваться более-менее и работать. Так что я проблемы не вижу. Диагностика во время беременности будет еще совершенствоваться, скорее всего.

По-моему в беременности диагностируют дауна, а не аутизм.
И да вы правы:степени аутизма бывают разные. Есть человек полностью адоптированный в обществе, может себя обеспечивать и обслуживать, только в личных отношениях странноватый. А есть, что сам даже не проживет и за ним нужен будет постоянный уход.

Гость
#63
ПрактичнаяРомантичная

Нет анализа на аутизм во время беременности. Это становится понятно только когда ребенку года 1,5. До этого он полностью обычный ребенок.
Мне тоже интересно, почему таких детей всё больше вижу., будто что-то случилось и что-то повлияло на их численность. Симптомы одни и те же - трудности в социализации, иногда просто не общается, а иногда хочет но не умеет, не считывает информацию с окружающих. Отсюда все проблемы - нет эмпатии, всему надо учить, объяснять, поздно говорит, не понимает то, что у других детей само собой, всему только учить.
Я уверенна, в будущем открою какой-то фактор, почему этих детей стало так много.
Почему у одних и тех же родителей, ведущих ЗОЖ рождаются обычные дети и дети у которых до года-1,5 всё идёт хорошо, а потом начинаются сбои в развитии и поведении.

Из личного общения и наблюдений я выделяю такие факторы, которые влияют на развитие аутизма у детей:
1. Позднородящие родители. Первый ребенок после 35. И как где-то писали, именно возраст отца, особенно после 50. (Три знакомых пары, у которых дети аутисты родили около 40 и после).
2. Генетика (дети моего мужчины оба аутисты и одной знакомой, отец аутист, она тоже была без понятия, что у мужа аутизм пока не родился ребенок) и оба случая дети рождены около 40 кстати)
3. Обязательные прививки, качество пищи и жизни вообще (воздух, вода, еда, магнитные излучения, химикаты) допускаю как факторы, встречалась такая информация.

Гость
#64
Софи

У меня у подруги бывший любовник был аутист, уже взрослый… он ученый, лекарство от рака разрабатывает

А как у подруги личные отношения с этим любовником? Хотя она может и не рассказывать, если что-то не так.
Но он ведь бывший, значит что-то пошло не так... Да они могут быть очень умными. Мой тоже умный, в личном более близком общении, я поняла это ж*опа ж*опная!

Вумница
#65
Гость

Часто толку от здорового, но эгоистичного поколения?
Как и все, люди с синдромом Дауна разные. У каждого из них свой возможности, способности и опыт. При грамотном обучении и создании нужных условий они могут работать в офисах, ресторанах, магазинах, гостиницах, приютах для животных и т. п. В офисе они могут заниматься хранением и систематизацией документов, набирать на компьютере простые тексты. В кафе и ресторанах люди с синдромом Дауна способны убирать и сервировать столы, мыть посуду и оборудование, заниматься уборкой. В приютах для животных они могут кормить питомцев, ухаживать за ними и выгуливать.

Можете погуглить "люди с синдромом дауна, добившиеся успеха". Далеко не каждому нормотипичному такое удается.
Случись завтра авария с вами, станете прикованы к креслу/потеряете слух/голос/ и т.п. - сразу в утиль вас?
У того же Маска синдром аутического спектра (Аспергер) - как семьянин он конечно никакой, но в целом много полезных вещей человечеству подарил.

"При грамотном обучении и создании нужных условий".. В том-то и проблема, что чтобы научить даже одного из них самостоятельности, надо лечь костьми и потратить просто охрениллион ресурсов. А он раз и умер в 30.

Гость
#66

Потому что размножаются от кого непопадя

Гость
#67
Гость

Ну сколько можно уже прикрываться тем, сто раньше не ставили диагноз. Да раньше не ставили, потому что опять было гораздо меньше детей с аутизмом. А сейчас стали ставить потому что их стало много!!! То есть в общем количество все равно увеличилось!

А если открыть научные данные, а не нести отсебятину?

Гость
#68
Софи

У меня у подруги бывший любовник был аутист, уже взрослый… он ученый, лекарство от рака разрабатывает

Пересмотрят блин фильмов.... каок нафиг ученый с аутизмом?

"Согласно британскому исследованию 2004 года, в группе 68 аутистов, получивших диагноз в детском возрасте до 1980 года при уровне IQ выше 50, лишь 12 % достигли высокого уровня независимости по достижении взрослого возраста, 10 % имели несколько друзей и были заняты большую часть времени, но требовали некоторой поддержки, 19 % имели некоторую степень независимости, но, как правило, оставались дома и нуждались в значительной поддержке и повседневном наблюдении, 46 % нуждались в попечении специалиста по аутистическим расстройствам, усиленной поддержке и были лишь немного автономны, а 12 % требовался высокоорганизованный больничный уход.[11] По шведским данным 2005 года, в группе 78 взрослых аутистов, подобранных без отсечения по уровню IQ, результаты оказались хуже: например, только 4 % жили независимой жизнью.[152] В канадской публикации по результатам анализа состояния 48 молодых людей с расстройствами аутистического спектра, диагностированных в дошкольном возрасте, выделены подгруппы с плохим (46 %), умеренным (32 %), хорошим (17 %) и очень хорошим (4 %) уровнем функционирования; 56 % из них хотя бы раз в жизни имели работу, в основном добровольческую, адаптированную или с неполным днём[153]."

Согласно исследованиям в разных странах, абсолютное большинство аутистов даже полноценной работы не могут иметь....

Гость
#69
Агата

У любого может такой ребенок родиться, поэтому лучше под контролем врачей быть, чтобы вовремя избавиться от такого, есть ещё тест на совместимость ген вроде какой то

аутизм диагностируют в 2-3 года, будет у твоего ребенка аутизм, ты избавишься от него?

Небо в алмазах
#70
Агата

А сейчас у нас всех овощей и даунов пытаются спасти, героями себя чувствуют, а потом эти артисты аутисты размножаются, думают, что у них прокатит и будет здоровый, закрыть все эти благотворительные фонды, тогда и здоровое поколение будет

Тут 80 процев аутистов. И ты.
Почитай аебя, ты мега.ту.пая

Гость
#71
Гость

Вы все в одну кучу смешали. Все воры, уйбицы и насильники имеют другие психические диагнозы. Человек со здоровой психикой этого ничего делать не будет априори.
А коллеги с самомнениями могут быть нарциссами, психопатами, мезанинами это все психологические диагнозы. Только они не вылечивается ни таблетками, ни психологами. Вот и живут эти люди травмируя психику другим.

Вы бы повнимательнее читали. Я писала только про людей с синдромом дауна

Небо в алмазах
#72
Небо в алмазах

Тут 80 процев аутистов. И ты.
Почитай аебя, ты мега.ту.пая

* себя

Небо в алмазах
#73
Гость

аутизм диагностируют в 2-3 года, будет у твоего ребенка аутизм, ты избавишься от него?

Мне в 20ть психологи говорили, что я аутист.

Ну, у меня 2 высших образования, еженед на свиданках, хоть и социофоб.

Гость
#74

Мы спасаем выкидыши. Выкидыш=естественный отбор. Ребенок недоразвит. Когда мы предотвращаем выкидыш, то ребенок не всегда до развивается. От этого всякие заболевания. Вот и все. Все проще, чем люди думают.

Гость
#75

Мне все равно, станет аутизм катастрофой или нет в будущем. Есть ли будущее или все сдохнут в ядерной войне или в пандемии очередной - вот это более важный вопрос. Почему его стали чаще выявлять - 1 диагностика стала более массовой и качественной, раньше просто ставили шизофрению вместо аутизма, и все 2 аутисты чаще рождаются от возрастных отцов, чем старше мужчина, тем выше вероятность, что у его ребенка будет аутизм. Сейчас мода на заведение второго или третьего ребенка 60-70-ти летними дедами, ну вот и результат.

Гость
#76

Дальше вообще б

Гость
#77
Гость

Дальше вообще б

будут одни кривые и косые мутанты. Чем лучше и комфортнее становятся условия деторождения, чем больше носятся с детьми, сохраняют тех, кто явно не жилец, выхаживают подыхаек - тем больше накапливается ошибка в генах. И все достижения эволюции за тысячелетия мы в последние лет сто благополучно похерили. А с повсеместным развитием такой фигни, как ЭКО - так вообще шагаем в пропасть семимильными шагами.

Гость
#78
Гость

А если открыть научные данные, а не нести отсебятину?

А у вас доступ к реальным научным данным? Поделитесь источником!

Гость
#79
Гость

аутизм диагностируют в 2-3 года, будет у твоего ребенка аутизм, ты избавишься от него?

Это когда явны видны признаки. У моего младшей дочери диагностировали в 11 лет. Она в состоянии себя обслуживать, но закончит ли школу и сможет ли себя содержать большой вопрос.

Гость
#80
Гость

Вы бы повнимательнее читали. Я писала только про людей с синдромом дауна

И что я невнимательно прочитала? Речь шла про аутистов

Гость
[2422144193]
Вчера, 15:29
#20
Гость
Они могут работать. Но вы бы знали какое у них самомнение. Если они что то думают, то их в жизни не переубедить. Делают по своему и никого не слушают. Что дети что взрослые. С таким коллегой, сам станешь психом. Поэтому пусть работают в своем кругу. Простите никого не хотела обидеть.

Может быть, не спорю. Но и среди нормотипичных полно людей с самомнением выше крыши, от которых коллеги стрессуют по полной программе. Много воров, насильников, убийц :( Хотя без синдромов.

Непсихолог
#81
Гость

Из личного общения и наблюдений я выделяю такие факторы, которые влияют на развитие аутизма у детей:
1. Позднородящие родители. Первый ребенок после 35. И как где-то писали, именно возраст отца, особенно после 50. (Три знакомых пары, у которых дети аутисты родили около 40 и после).
2. Генетика (дети моего мужчины оба аутисты и одной знакомой, отец аутист, она тоже была без понятия, что у мужа аутизм пока не родился ребенок) и оба случая дети рождены около 40 кстати)
3. Обязательные прививки, качество пищи и жизни вообще (воздух, вода, еда, магнитные излучения, химикаты) допускаю как факторы, встречалась такая информация.

Парадокс заключается в том что рожать рано когда самый сок от 16 до 26 современные Ж правда Очень заняты учебой и карьерой...

Гость
#82
Непсихолог

Парадокс заключается в том что рожать рано когда самый сок от 16 до 26 современные Ж правда Очень заняты учебой и карьерой...

Можно подумать, в 30 не сок. Вы по сторонам давно глядели?

Гость
#83

ХХ| век - век эпидемии эгоизма.

Гость
#84
Гость

Я после работы с такими детьми, год не могу в себя придти. Ни физически, ни психологически. Не понимаю как родители с ними выживают, они герои. Как вы не поймете, что это дети в спектре. Это как шкала на линейке. Один будет умным инженером, другой запомнит миллион названий динозавров. А другой так и никогда не будет говорить, смотреть на маму, выполнять инструкции простые, задания. От этого получит зпр, уо, шизофрению и справку. Так вы понимаете? Не знаете, не говорите.

Пожалуйста напишите какие ещё признаки аутизма у высоко функциональных аутистов! Мне это очень важно! У меня мужчина аутист-инженер, очень умный, и естественно может себя обеспечивать и меня тоже сейчас, потому что уже работать не могу от этих болячек... Но после почти 4х лет жизни с ним у меня психика совсем расшаталась, я не могу ничего понять, что происходит?! У меня появилось 3 хронических заболевания за это время, которые ничем не лечатся и вероятно именно от нервов. Меня это очень беспокоит! Я все время думала, что это у него такой характер упертый, но когда прочитала ваш пост про самомнение и как их не переубедишь, меня прямо как обухом по голове! Ведь именно так и есть! Я проанализировала наши скандалы, прямо пазл сложилась!Он на людях прикидывается, не спорит, ну по работе может. Но он начальник, с ним будет спорить только его начальник, а подчинённые не будут. А со мной видно вначале сдерживался, а сейчас просто гнет свое как танк! Как себе сделал установку, что он замечательный, значит априори виновата во всем я!
Если вы ещё зайдёте на эту тему пожалуйста напишите что знаете, какие они в личных отношениях, на что обращать внимание и как себя вести! Я в отчаянии!
Заранее большое спасибо!!!

Гость
#85
Ирина

"На каком сроке беременности можно определить аутизм, и какова точность такой диагностики? Ранее диагностика аутизма в утробе считалась невозможной, так как данная патология проявляется в аномалиях поведения ребенка, которые дают о себе знать в 2-4 года. Физических изменений у пациента нет. По статистике, ребенок-аутист появляется в 1% из 100 новорожденных. И генетический скрининг рекомендуют пройти многим беременным. Однако важно понимать, что диагностика аутизма у беременных сегодня проводится далеко не в каждой клинике и нужна не всем будущим мамам".
Всё не так просто, как хотелось бы.

У вас старая статистика. Уже рождается 1 аутист на 36(!) нормальных. Но это в США, может в России чуть больше. В Европе 1 на 44.
Опять же определяется аутизм не у беременных, а когда ребенок уже родился и как он развивается где-то в 3 года. У меня знакомая делала этот тест своему ребенку. Так он к трем годам ещё в памперсах был. И ни в какую не садился на горшок. И там были другие отклонения. При рождении, а тем более при беременности никто это не выявлял.

Гость
#86
Гость

Пожалуйста напишите какие ещё признаки аутизма у высоко функциональных аутистов! Мне это очень важно! У меня мужчина аутист-инженер, очень умный, и естественно может себя обеспечивать и меня тоже сейчас, потому что уже работать не могу от этих болячек... Но после почти 4х лет жизни с ним у меня психика совсем расшаталась, я не могу ничего понять, что происходит?! У меня появилось 3 хронических заболевания за это время, которые ничем не лечатся и вероятно именно от нервов. Меня это очень беспокоит! Я все время думала, что это у него такой характер упертый, но когда прочитала ваш пост про самомнение и как их не переубедишь, меня прямо как обухом по голове! Ведь именно так и есть! Я проанализировала наши скандалы, прямо пазл сложилась!Он на людях прикидывается, не спорит, ну по работе может. Но он начальник, с ним будет спорить только его начальник, а подчинённые не будут. А со мной видно вначале сдерживался, а сейчас просто гнет свое как танк! Как себе сделал установку, что он замечательный, значит априори виновата во всем я!
Если вы ещё зайдёте на эту тему пожалуйста напишите что знаете, какие они в личных отношениях, на что обращать внимание и как себя вести! Я в отчаянии!
Заранее большое спасибо!!!

почему вы не уйдете от него?

Гость
#87
Гость

почему вы не уйдете от него?

Я не могу работать из-за здоровья и мне негде жить. Купить новое жилье, которое я продала до пандемии на эти деньги невозможно, потому что цены взлетели в разы, а ипотеку мне никто не даст потому что нет дохода. Это не в России. И я даже не могу перевести деньги в Россию (там я бы могла купить жилье на эти деньги) из-за санкций и даже купить туда билет из-за границы.

Гость
#88

У меня тоже высокофункциональный аутизм. Борюсь с самомнением через приведение аргументов самой себе. Раньше любила мужа щекотить - он очень боится щекотки. Тут меня как-то спросил: "если ты меня любишь, так по логике будешь делать то, что мне нравится, а не что неприятно" . Я подумала - а ведь правда. Теперь борюсь с позывами, если щекочу,то только если он сам непротив и до стоп-слова.
С высокофункциональными аутистами можно через логику договариваться. Но как можно менее эмоционально. Сильные эмоции очень сильно напрягают.

Гость
#89
Гость

У меня тоже высокофункциональный аутизм. Борюсь с самомнением через приведение аргументов самой себе. Раньше любила мужа щекотить - он очень боится щекотки. Тут меня как-то спросил: "если ты меня любишь, так по логике будешь делать то, что мне нравится, а не что неприятно" . Я подумала - а ведь правда. Теперь борюсь с позывами, если щекочу,то только если он сам непротив и до стоп-слова.
С высокофункциональными аутистами можно через логику договариваться. Но как можно менее эмоционально. Сильные эмоции очень сильно напрягают.

Вы боретесь с самомнением, респект, а мой только каждый раз мне тычет: то я д*ура, если что-то не знаю или не помню, а он помнит такие вещи, которые мне на ф*иг не нужно помнить, или у меня видите ли эмоция опять пошла, а он этих эмоций не испытывает и не понимает. В любом вопросе хоть бытовом, хоть каком, невозможно переубедить, ВСЕ делает по своему! И потом валит вину на меня, если поругались!

Софи
#90
Гость

А как у подруги личные отношения с этим любовником? Хотя она может и не рассказывать, если что-то не так.
Но он ведь бывший, значит что-то пошло не так... Да они могут быть очень умными. Мой тоже умный, в личном более близком общении, я поняла это ж*опа ж*опная!

Они расстались да. Ну он был женат. Она была любовницей. Он очень богатый. Он крутые достижения привнесла в медицину и фармакологии в лечение рака.

В личном у него плохо стоял во время близости, он был странным в общении…
Еще он сам ее бросил

Гость
#91
Софи

Они расстались да. Ну он был женат. Она была любовницей. Он очень богатый. Он крутые достижения привнесла в медицину и фармакологии в лечение рака.

В личном у него плохо стоял во время близости, он был странным в общении…
Еще он сам ее бросил

Спасибо за ответ! А что было странным в общении?
Ну да он бросил, он же наверное считал себя самым самым и не терпел вощражений. Мой тоже был инициатором развода. Никак не могла понять почему, теперь понимаю.

Софи
#92
Гость

Спасибо за ответ! А что было странным в общении?
Ну да он бросил, он же наверное считал себя самым самым и не терпел вощражений. Мой тоже был инициатором развода. Никак не могла понять почему, теперь понимаю.

Ну уже на первом знакомстве поняла что с ним что то не так. Сложность коммуникации, сложность открыто смотреть в глаза, эмоционально сначала странно себя чувствовала с ним … но она просекла что он аутист сама… так как у нее есть образование в сфере психологии) и поняла что у него деньги есть и даже проще будет крутить аутистом)

Бросил потому что надоела уже и новую любовницу нашел себе он… он и моей подруге предлагал втроем уже , она отказала и он бросил

Гость
#93
Софи

Ну уже на первом знакомстве поняла что с ним что то не так. Сложность коммуникации, сложность открыто смотреть в глаза, эмоционально сначала странно себя чувствовала с ним … но она просекла что он аутист сама… так как у нее есть образование в сфере психологии) и поняла что у него деньги есть и даже проще будет крутить аутистом)

Бросил потому что надоела уже и новую любовницу нашел себе он… он и моей подруге предлагал втроем уже , она отказала и он бросил

А, видите, ей помогло, раз она в психологии разбирается. А я понятия не имела, чем отношения с таким чреваты. Я стала позже замечать, да и думала, ну характер упрямый, потом думала гордыня у него. А как тут другая женщина написала, что у них самомнение до небес и ничем не изменить, если он там себе что-то придумал. Тут все встало на свои места. И да, трудности в общении. Сам не понимает эмоций, и меня стал гнобить: что это я такая эмоциональная. То что в глаза не смотрят, мой очень хорошо адаптировался, может смотреть и смотрит. Вообще общение с аутистом очень разрушительно для психики, на себе испытала.

Софи
#94
Гость

А, видите, ей помогло, раз она в психологии разбирается. А я понятия не имела, чем отношения с таким чреваты. Я стала позже замечать, да и думала, ну характер упрямый, потом думала гордыня у него. А как тут другая женщина написала, что у них самомнение до небес и ничем не изменить, если он там себе что-то придумал. Тут все встало на свои места. И да, трудности в общении. Сам не понимает эмоций, и меня стал гнобить: что это я такая эмоциональная. То что в глаза не смотрят, мой очень хорошо адаптировался, может смотреть и смотрит. Вообще общение с аутистом очень разрушительно для психики, на себе испытала.

Ну кстати да. Она после него изменилась. Стала спать с мужчинами за деньги. Улетела жить в Дубай и там «работать». До этого была порядочная девушка

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: