Гость
Статьи
Памперсы вызвали у …

Памперсы вызвали у ребенка тяжелый аутизм в спектре

Дорогие форумчане, я мать двоих детей. Старшему - восемь, младшему - три. Воспитываю сыновей одна, муж ушел, узнав, что первый ребенок не от него. После ухода мужа качество жизни стремительно упало,так как муж отказывается платить алименты, а если и присылает, то сущие копейки, на которые невозможно купить и еды.
8 месяцев назад мы столкнулись с редкой патологией, вызванной ношением памперсов. Стала замечать за ребенком нейроотличные замашки. Сперва он начал отказываться от еды, потом симптомы усилились и ребенок перестал выговаривать простейшие слова, появилась боязнь темноты,хотя ранее такого не было, появилась агрессивная настроенность против других детей, крик без причины стал постоянен.
Водила ребенка по разным врачам в поисках решения данной проблемы, но затея не увенчалась успехом, потому врачи не говорят чего то конкретного, указывая на то, что с возрастом это пройдет.
Первого ребенка я родила в возрасте 16 лет и денег на детские вещи не было, в том числе и на памперсы. Поэтому за старшим ребенком таких проблем я не замечала. Я уверена что проблема с которой я столкнулась вызвана именно ношением памперсов ребенком. Как только я это осознала я пошла к бабушке лечебнице в своем селе и она порекомендовала мне использовать вместо них шерстяные тряпки, вываренные с борщевиком на протяжении трех часов. Симптомы после курса такого лечения начали ослабевать, мы продолжаем бороться. Прошу обратить внимание на этот инцидент читателей данного форума. Не давайте большим корпорациям и маркетингу уничтожать и колечить наших детей!!!!!!

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут памперсы? Где связь между попой и головой? ))
Просто вы переживали из-за разлада с мужем, у ребенка на этой почве проблемы начались. Потом занялись ребенком, видимо меньше стали по мужу убиваться, ребеночек успокоился и стало получше ему.
Просто будьте счастливая и спокойная, и будут здоровые детки у вас.

Гость
#2

Вы бредите?

Гость
#3

Ну это точно не от памперсов. Не надо ложь распространять

Aнтон Силуанов
#4

>Я уверена что проблема с которой я столкнулась вызвана именно ношением памперсов ребенком

А я уверен, что вы умственно отсталая, а когда прочитал про "бабушку-лечебницу", то только укрепился в своём мнении.

Ужасно, что вы завели детей, вас в дурке лечить нужно принудительно.

Гость
#7

Тема заказная.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ложь

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Кто это сказал?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

взрослые с проблемами таки носят памперсы круглые сутки

#19
Гость

При чем тут памперсы? Где связь между попой и головой? ))
Просто вы переживали из-за разлада с мужем, у ребенка на этой почве проблемы начались. Потом занялись ребенком, видимо меньше стали по мужу убиваться, ребеночек успокоился и стало получше ему.
Просто будьте счастливая и спокойная, и будут здоровые детки у вас.

>> Где связь между попой и головой? ))

Связь прямая, слизистая кишки вместе с анальным соком разражается из за химического состава подкладки памперса, это специально делается, что бы дети у нас УРОДАМИ росли!!!

#20
Гость

Вы бредите?

Посмейтесь еще над чужим горем, БРАВО

#21
Гость

Ну это точно не от памперсов. Не надо ложь распространять

Своего ребенка в памперсы закутайте и посмотрим.

#22
Aнтон Силуанов

>Я уверена что проблема с которой я столкнулась вызвана именно ношением памперсов ребенком

А я уверен, что вы умственно отсталая, а когда прочитал про "бабушку-лечебницу", то только укрепился в своём мнении.

Ужасно, что вы завели детей, вас в дурке лечить нужно принудительно.

*** ЕЩЕ ПОГОВОРИ МНЕ О ТОМ КАКАЯ Я МАТЬ ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ ВАШИМ ПРОДАЖНЫМ ВРАЧАМ И НАПИСАННЫМИ КЕМ ТО КНИГАМ

Гость
#23
Лилия Кравец

>> Где связь между попой и головой? ))

Связь прямая, слизистая кишки вместе с анальным соком разражается из за химического состава подкладки памперса, это специально делается, что бы дети у нас УРОДАМИ росли!!!

Кишка раздражается памперсом?
У вас сколько классов образования?

Гость
#24
Лилия Кравец

Своего ребенка в памперсы закутайте и посмотрим.

Миллионы детей носят памперсы и все хорошо.
А вообще насколько известно, причины возникновения аутизма до сих пор не найдены. Существует несколько вполне обоснованных теорий, рассматривающих состояние, как следствие генетических отклонений или результат внутриутробного поражения плода. существует определенный ген, предрасполагающий к аутизму. Ведутся исследования, которые уже показали: наличие гена существенно повышает риск возникновения РАС, особенно, если в семейном анамнезе имеются психоневрологические заболевания (эпилепсия, задержка речевого развития, заикание и т.д.).

Гость
#25
Лилия Кравец

*** ЕЩЕ ПОГОВОРИ МНЕ О ТОМ КАКАЯ Я МАТЬ ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ ВАШИМ ПРОДАЖНЫМ ВРАЧАМ И НАПИСАННЫМИ КЕМ ТО КНИГАМ

вы еб..нутая, скажите честно?

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

у вас беды с башкой. сходите к врачу.

Гость
#27
Лилия Кравец

*** ЕЩЕ ПОГОВОРИ МНЕ О ТОМ КАКАЯ Я МАТЬ ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ ВАШИМ ПРОДАЖНЫМ ВРАЧАМ И НАПИСАННЫМИ КЕМ ТО КНИГАМ

а какая вы мать? а какая вы женщина?
мозгов хватило чтобы залететь в 16, бравооооо
так залететь еще от х е р пойми кого, то есть изменили
назвать вас, кроме как, тупая ***, я никак не могу

#28

Мой сын который носил памперсы до 2 лет постоянно и после с 2 до 3 лет на дальние прогулки, на сон. Не имеет не какой умственной отсталости, нет не каких психических расстройств, не каких диагнозов связанных с мозгом нет. По мимо своего ребёнка знаю многих мам у кого дети носили памперсы и нет не каких диагнозов.
И да психические нарушения не зависят от памперсов.

#32
Гость

При чем тут памперсы? Где связь между попой и головой? ))
Просто вы переживали из-за разлада с мужем, у ребенка на этой почве проблемы начались. Потом занялись ребенком, видимо меньше стали по мужу убиваться, ребеночек успокоился и стало получше ему.
Просто будьте счастливая и спокойная, и будут здоровые детки у вас.

Только если у авторши вместо головы ***

#34
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

пусть тогда 24/7 будут в г@вне и $$анье, зато не в памперсах

#35

Боже мой, какая же ты тупая, залетела непонятно от кого, ещё и алименты ждёшь. БМ тебе вообще ничего не обязан, вы с отпрыском ему НИКТО!

#36
Гость

а какая вы мать? а какая вы женщина?
мозгов хватило чтобы залететь в 16, бравооооо
так залететь еще от х е р пойми кого, то есть изменили
назвать вас, кроме как, тупая ***, я никак не могу

Не учи меня жить

#39
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

По рассказам моей мамы памперсы мне одевали только на прогулку в холодное время. А вот в тёплое время была без памперсов. И на очень дальние расстояния одевали

Гость
#40

Авторша, у вас хоть 3 класса образования есть? Памперсы, мультиварка, робот пылесос, стиральная машинка - это все блага цивилизации. Вы можете хоть в тайгу уйти, стирать тёртым мылом, все гладить чугунным утюгом, отказаться от прививок. И не дай Бог столкнуться с кишечкой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: