Гость
Статьи
Психиатр после …

Психиатр после лагеря...

Ребят, Я уже 6 дней как приехала с лагеря, ехала первый раз, все было там хорошо, были счастливые выступления, дискотеки, друзья, дискотеки, но я когда приехала начала реветь сильно. Скучаю по всему там, а мама хочет меня к психиатру... Что там? И что мне там будут говорить?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас зациклило на лагере. Других дел не можете себе дома найти что ли?

Игорек
#2

что там? да трахнут втроем тебя, врач и два санитара. так что не переживай, время с пользой проведешь

Гость
#3

Говорить ничего не будут, зададут несколько стандартных вопросов и закроют на пару месяцев в дурке. Там привяжут к койке, и будешь так лежать 24 часа в сутки и гадить под себя. Но тебя это не будет беспокоить, потому что тебе будут колоть всякую дрянь, превращающую человека в овощ. Выпустят тебя другим человеком, но с этого момента ты будешь у них постоянным клиентом.

Гость
#4
Гость

Говорить ничего не будут, зададут несколько стандартных вопросов и закроют на пару месяцев в дурке. Там привяжут к койке, и будешь так лежать 24 часа в сутки и гадить под себя. Но тебя это не будет беспокоить, потому что тебе будут колоть всякую дрянь, превращающую человека в овощ. Выпустят тебя другим человеком, но с этого момента ты будешь у них постоянным клиентом.

Серьезно?

#5
Игорек

что там? да трахнут втроем тебя, врач и два санитара. так что не переживай, время с пользой проведешь

Игорек, иди работай, а не на вуман ру *** пиши

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: