Гость
Статьи
Моя дочь совсем не …

Моя дочь совсем не ест!

Моей дочери 11 лет , весит 27 кг при росте 151 см. Она говорит что совсем не чувствует аппетита и для неё потребление продуктов очень трудный процесс. Ели как она ест. Даже вкусняшки по типу мороженного, чипсов ест с трудом. Воду пьёт не часто. Она себя очень унижает за то что она такая худая и не может набрать. Ей не нравятся ее выпирающие кости и прочее. Что делать? Как исправить вес и ее самооценку?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На это может влиять энергетика изголовья.Всего по пространству 60 энергетик,все они разные и по-разному человек ведет себя на каждой.Смените изголовье на другое ,может даже на противоположное направление и ребенок может начать есть.
Если что,то могу потом проконсультировать по теме энергетики различных азимутов.Это все бесплатно.

#3

Психологическая проблема.
Мама, а ты дочь не трамбуешь?

Гость
#4

У нее скорее всего не в порядке ЖКТ. Ей нужно долго пить семена льна для здоровья кишечника.
Чайную ложку семян залить в термосе кружкой кипятка. Настаивать минимум 4 часа, лучше на всю ночь. Пить теплым утром натощак (кружку) и еще одну кружку на ночь.
Лучше всего каждый день свежий кисель заваривать, потому что он через сутки уже невкусный и быстро портится.
Я обычно на ночь делаю 2 чайные ложки на 2 кружки кипятка, и на другой день пью утро-вечер.
И еще обязательно в каждую еду надо есть зелень, или сырую морковь или квашеную капусту, и любые сырые корнеплоды, капуста тоже хорошо. Это тоже питание для бактерий, которые делают кишечник здоровым.

Гость
#5

Сходите с ней к гомеопату. Они прописывают препараты для повышения аппетита. Что-то из этого ей может подойти: каустикум, гельзениум, хинин арсеникозум. Может гомеопат что-то другое подберет.
Занимайтесь дочкой, потому что для ее возраста ненормально отсутствие аппетита.

Гость
#6
Умнюк

Психологическая проблема.
Мама, а ты дочь не трамбуешь?

Да, это тоже очень вероятно. Может переживает из-за школы или развода родителей. Может обиды есть или страхи.
Но в данном случае маме нужно начать с себя и разобраться со своими обидами, страхами и что ее саму угнетает. Видя счастливую и спокойную маму и ребенок будет счастливый и спокойный.

Гость
#7

О это очень огромная проблема, проблемы с весом идут из детства, через чур худое тело даже вреднее чем ожирение, у худых больше проблем с гармонами, костями и суставами :( потом это в психологические беды превращается. Вам бы самой к врачу и дочку тоже

Гость
#8
Гость

Сходите с ней к гомеопату. Они прописывают препараты для повышения аппетита. Что-то из этого ей может подойти: каустикум, гельзениум, хинин арсеникозум. Может гомеопат что-то другое подберет.
Занимайтесь дочкой, потому что для ее возраста ненормально отсутствие аппетита.

Спасибо за совет!

Гость
#9
Умнюк

Психологическая проблема.
Мама, а ты дочь не трамбуешь?

Возможно будет звучать странно, но по другому я не знаю как ответить.. Нет, не трамбую.

Гость
#10
Гость

Возможно будет звучать странно, но по другому я не знаю как ответить.. Нет, не трамбую.

Может быть у вас самой проблемы, страхи или тревоги, обиды, ребенку все передается через вас.
Или у дочки переживания из-за отношений со сверстниками, оценок. Поговорите с ней.

Гость
#11
Гость

Может быть у вас самой проблемы, страхи или тревоги, обиды, ребенку все передается через вас.
Или у дочки переживания из-за отношений со сверстниками, оценок. Поговорите с ней.

Хорошо, спасибо. Обязательно попробую

#12
Гость

Хорошо, спасибо. Обязательно попробую

Давайте значение азимута изголовья.Там все сразу видно и как исправить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: