Гость
Статьи
Около года страдаю от …

Около года страдаю от рпп

Всем доброго времени суток!

Мне 14, рост 154 , вес 39.35

Около года страдаю от рпп, принимаю *** (не часто, щяс отказываюсь от нет тк достали его побочки) блюю, отказываюсь от еды, ем на 600-900 кк, больше 1к кк очень редко...

Моя мама как-то раз застала меня за блевом, мы поговорили (вернее я слушала ее монолог о том ккк то плохо и тп) сказала что еще раз такое увижу запру в психушку..

О моей очистительной анорексии знает только подруга и друг, очень хочу быть как подруга, но , увы я с рождения с нормальным весом, а у нее из-за телосложения и генов тощее тело(она не болеет рпп) страдает что ре может поднабрать.. Так же и друг, сбрасывает чаще чем набирает , хочет массу набрать что бы подкачиваться но не может:(

Я им обоим ужасно завидую что они жрут все и вся , а я не могу тк набираю если съем боле 1200 кк ☠️

Я модель, в первый раз заметила свой лишний вес на фото в 22-23 (под новый год) тогда я была 153/44.6, тогда мне этот вес казался огромным и я вошла в болото рпп пабликов...

Меня никто никогда не гробил или типо того, я сама себя забулила...

Я не знаю как нормально поговоритт от этом мамой , типо вроде и хочу не зависить от цифры на весах, но в тоже время хочу видеть отвесы каждый или хотя бы через день..

Подскажите что делать? Только можно без "иди ***" или "сбрось до 1 кг и все пройдёт"

Заранее спасибо за понимание и отзывчивость 🌹
#анорексия #рпп  #подростки #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мама, ну светило науки… кошмар. Кто ж так поступает.
Ситуация скверная на самом деле, потому что надо отъедаться обратно, а вместо поддержки даже от матери угрозы.
А отъедаться вообще сложно, нужно иметь железные нервы и волю идти против стандартов. Тут желательно сразу поддержку и матери, и друга, и подруги, а не такое вот.
Скверная картина, короче.

Гость
#2
Гость

Ну мама, ну светило науки… кошмар. Кто ж так поступает.
Ситуация скверная на самом деле, потому что надо отъедаться обратно, а вместо поддержки даже от матери угрозы.
А отъедаться вообще сложно, нужно иметь железные нервы и волю идти против стандартов. Тут желательно сразу поддержку и матери, и друга, и подруги, а не такое вот.
Скверная картина, короче.

Спасибо за ответ
У меня с мамой хорошие взаимоотношения и мы с ней можем открыто поговорить, но ее ответы про мое "похудение" удивляют... Может из-за того что она сказала что раньше в молодости "тоже такой *** маялась" честно не знаю... Друзья меня пытаются как то поддержать, но подруга уже смирилась, а друг пытается как то поговорить и помочь в этом деле....
Я думала пойти в психиатру, но потому думаю ,, а что мне это даст? Ну поставят мне диагноз в мед. Карте и что? Да и сама я если честно буду не рада набрать до изначального веса....

Гость
#3
Гость

Ну мама, ну светило науки… кошмар. Кто ж так поступает.
Ситуация скверная на самом деле, потому что надо отъедаться обратно, а вместо поддержки даже от матери угрозы.
А отъедаться вообще сложно, нужно иметь железные нервы и волю идти против стандартов. Тут желательно сразу поддержку и матери, и друга, и подруги, а не такое вот.
Скверная картина, короче.

Мне мама в самом начале предлагала пойти к психологу или типо того, но я просто промолчала....
Да и вообще я боюсь что на меня как на дуру которая "притворяется" посмотрят тк недовес не критический, всего 4-5 кг, видела и по худее...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: