Гость
Статьи
Ребенок 7 месяцев …

Ребенок 7 месяцев очень мало ест

Ребенок 7 месяцев очень мало ест. С утра после сна будто бы вообще не хочет есть, спустя час кое как съедает 120 мл смеси. Днем ее приемы пищи - баночка какого нибудь овоща и 60-120 мл смеси. При этом вес - 10 кг. Это даже больше нормы. В ночь может съесть 210 мл смеси, но это в полусне. Почему она так мало ест? Все детки моих знакомых кушают больше и с аппетитом. Переживаю. Может быть у кого нибудь было такое? #дети

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Asli
#2

А вы чем- нибудь ещё ребёнка кормите? Суп пора, картошку, творог с бананом и т.д. уже пора и мясо. А смесь до докорм перед сном каждым.

Гость
#3
?

Сообщение было удалено

Дура тут точно не я))) Вы знаете, что бывают разные ситуации, исходя из которых не получается кормить грудью?)

Гость
#5
Asli

А вы чем- нибудь ещё ребёнка кормите? Суп пора, картошку, творог с бананом и т.д. уже пора и мясо. А смесь до докорм перед сном каждым.

Педиатр говорит, что супчики с 8-9 месяцев. Даю пюрешки- я же написала. И кабачок, и морковку, и тыкву, и картошку, и банан с творогом. Но ест мало(
Мясо тоже пробовала - никак не воспринимает она его.

Asli
#6
Гость

Педиатр говорит, что супчики с 8-9 месяцев. Даю пюрешки- я же написала. И кабачок, и морковку, и тыкву, и картошку, и банан с творогом. Но ест мало(
Мясо тоже пробовала - никак не воспринимает она его.

Я поняла, что не хотите готовить сама, ну дело ваше. Но честно не нормально, если мало ест, вы же сама видите как у других. Считаю, нужно пройти обследование, может что-то не усвояется. Я помню 7 месяцев что такое. С утра каша, в обед суп из овощей, полдник пюре картофельное с мясным пюре, ужин творог. А также яблочное для аппетита, соки некоторые. Примерно так.

Asli
#7

А может у вас просто зубы?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: