Гость
Статьи
Родители говорят, что …

Родители говорят, что мне нужно похудеть

Добрый день! Подскажите пожалуйста права ли мои родители? Мне 15 лет, вес начал расти и сейчас я вешу 110кг, папа говорит что я жирная мне надо худеть, что мальчикам нравятся только худые девочки, что меня разнесло сильно, мама такого же мнения, я принимаю себя в этом весе, но похудеть хочу до 70-80кг, но не под таким давлением родителей, мне очень обидно что они так мне говорят(

#родители #подростки #дети 

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо худеть, 110 кг средний вес средней форумчанки

Гость
#2

Родители, конечно, огонь: сами раскормили, теперь ноют🤦🤦🤦🤦🤦
Найди вк или других соц.сетях группы по данной тематике и худей там вместе с другими девчонкамт, от них будет поддержка, будете результатами делиться, лайфхаками по похудению

Гость
#3
Гость

Не надо худеть, 110 кг средний вес средней форумчанки

А в реале с тобой даже такие не общаются, умник, раз на женский форум гадить пришел?

Гость
#4

Правильно говорят. Не обижайся.Тебе они желают только счастья, чтоб парни в тебя влюблялись и жизнь твоя была полноценнной. Грустно будет им смотреть, что их дочь променяла все радости жизни на обжорство...

Гость
#5
Гость

А в реале с тобой даже такие не общаются, умник, раз на женский форум гадить пришел?

Я девушка, а ты ТП

#7

Малышка, не обижайся на родителей, они хотят как лучше. Такой вес может и спровоцировать проблемы со здоровьем. Постарайся наладить питание, перестань есть фастфуд, пить газировки и остальную гадость. Займись спортом. Главное, чтобы у тебя была мотивация и стимул к похудению. А мальчикам нравиться это уже второстепенное. Главное чтоб ты сама себе нравилась. Удачи❤️

Олька
#8

Ваши родители правы, такой вес опасен для здоровья. Худеть действительно нужно.

Гость
#9
Levontos

Малышка, не обижайся на родителей, они хотят как лучше. Такой вес может и спровоцировать проблемы со здоровьем. Постарайся наладить питание, перестань есть фастфуд, пить газировки и остальную гадость. Займись спортом. Главное, чтобы у тебя была мотивация и стимул к похудению. А мальчикам нравиться это уже второстепенное. Главное чтоб ты сама себе нравилась. Удачи❤️

спасибо ❤️

Гость
#10
Гость

Я девушка, а ты ТП

Боюсь, ты уже давно не девушка))

#11

Это разводка? Если подросток, тем более девочка, весит 110 кг, это ни разу не норма, тут надо не высказывать, что она жирная, а срочно записывать к эндокринологу! И даже 80 кг в таком возрасте и при вашем росте - это много (а вы наверняка ростом не около 180 см, когда подобный вес допустим при нормальном ИМТ, хотя допустим он скорее для взрослой уже сформированной женщины).

Гость
#12
Olginha

Это разводка? Если подросток, тем более девочка, весит 110 кг, это ни разу не норма, тут надо не высказывать, что она жирная, а срочно записывать к эндокринологу! И даже 80 кг в таком возрасте и при вашем росте - это много (а вы наверняка ростом не около 180 см, когда подобный вес допустим при нормальном ИМТ, хотя допустим он скорее для взрослой уже сформированной женщины).

Рост 179

#13

Конечно лишний вес это не очень хорошо , но если тебе с ним комфортно и чувствуешь что он не мешает то и ладно значит все замечательно , это чисто моё мнение . А можно ли с вами лично пообщаться ?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: