Гость
Статьи
Очень хочу вырасти

Очень хочу вырасти

Ребят, интересен вопрос роста, раньше никогда вообще не задумывался о росте своем, так как в семье Самый высокий, и комплексов не было никогда, мой рост 173, мне 20 лет, при этом мама - 152, папа 165, сейчас появилось бешенное желание вырасти еще, хотя бы до 177-180, врачи говорят что максимум на 1-2 см вырасту, зоны роста открыты еще но не значительно, уже неделю занимаюсь по методике Рустама Ахметова, планирую в августе в бассейн начать ходить минимум 3-4 раза в неделю, как думаете получится вырасти на 4-7 см? Есть такие шансы если придерживаться такого настроя?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полто раш ка жи рно жоп ая

Гость
#2

Внешность, в т.ч рост - это генетика.
Как думаете, если мопс будет приседать и плавать, он до овчарки вырастит?

#3

Иди в скалолазание. Висовые нагрузки очень положительно влияют на рост. У меня в секции пришли 2 гимнастка и акробатка. обоих списали иза микро травм позвоночника. Сказали что не будут расти. Позанимались 2 года и повыростали до нормального роста.

Гость
#4

Почему хотите стать выше? Рост 177-180 см принесет вам уверенность или вы хотите заниматься баскетболом?
Знаю людей у которых рост продолжался до 40 лет. От генетики зависит. Учитывая, что вы выше родителей шансы есть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: