Гость
Статьи
Можно ли детям пить …

Можно ли детям пить порошковый протеин?

Здавствуйте! Кто разбирается в этом вопросе, нужен совет. Хочу купить себе протеин какой-нибудь вкусненький и пить с молоком вместо ужина, например. У меня дочка 8 лет и она сто процентов тоже будет просить, потому что любит молочные коктейли. Можно ли детям такие напитки из порошковых протеинов, не тяжело для поджелудочной? #дети #питание

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько от груди жмёшь то?? От этого зависит нужен протик или нет.

Гость
#2

Вообще похрену что им там можно а что нельзя

Aнтон Силуанов
#3

Какая связь с поджелудочной?

Вы занимаетесь какой-то ерундой, видимо, хотите похудеть.
Курицы купите, сварите или пожарьте - в 100 раз лучше будет, или рыбы типа хека в мультиварке сделайте.

Жить на протеиновых коктейлях это бред и это дороже жрачки. Их используют тогда, когда нет возможности ничего приготовить и от безысходности. Любой нормальный посетитель спортазала вам скажет, что питаться ими регулярно - ерунда полная и не из-за вредности, а потому что это нерационально по многим причинам.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Какая связь с поджелудочной?

Вы занимаетесь какой-то ерундой, видимо, хотите похудеть.
Курицы купите, сварите или пожарьте - в 100 раз лучше будет, или рыбы типа хека в мультиварке сделайте.

Жить на протеиновых коктейлях это бред и это дороже жрачки. Их используют тогда, когда нет возможности ничего приготовить и от безысходности. Любой нормальный посетитель спортазала вам скажет, что питаться ими регулярно - ерунда полная и не из-за вредности, а потому что это нерационально по многим причинам.

Ей не для питания, а пить на ночь (альтернатива кефиру например)

Гость
#5

Нет наверно, у меня самой аллергия вылезла на подбородке
И они отбивают голод и некоторые слабят
А какая марка,мож пробовала ?

Гость
#6

Рискуете посадить ей почки (слишком много белка).

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: