Гость
Статьи
Мне 14, у меня …

Мне 14, у меня панические атаки

Всем здраствуйте! У меня панические атаки очень частые.Мне всего 14. Сегодня начиталась про аппендицит. Часто путешествую. Сейчас я опять за 90 км от дома. Как живот заболит или заколит сразу переживаю. .Уже подсела на успокоительные.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Чтоб небыло паники, найди себе занятие, хобби, или то, что будет тебя отвлекать от разных мыслей...

Гость
#3
Alexa

Чтоб небыло паники, найди себе занятие, хобби, или то, что будет тебя отвлекать от разных мыслей...

Спасибо за совет🙏. Я писала про хобби, но видимо при проверке убрали лишнее. Ну все равно значит буду больше себе и увлечениям посещать времени.

#4
Гость

Спасибо за совет🙏. Я писала про хобби, но видимо при проверке убрали лишнее. Ну все равно значит буду больше себе и увлечениям посещать времени.

Нужно найти то что будет тебя разгружать, мысленно, что нравится, что хотелось бы... Это может быть тайной для многих, что тебе нравится, но ты при этом будешь получать моральное удовлетворение... Или ждать этого, когда же у тебя будет эта возможнлсть...

Гость
#5
Alexa

Нужно найти то что будет тебя разгружать, мысленно, что нравится, что хотелось бы... Это может быть тайной для многих, что тебе нравится, но ты при этом будешь получать моральное удовлетворение... Или ждать этого, когда же у тебя будет эта возможнлсть...

Да, спасибо еще раз большое за ответ.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: