Гость
Статьи
Мужчины маммологи и …

Мужчины маммологи и гинекологи

1 вопрос: почему мужчины-гинекологи (мужчины-маммологи) идут работать в женскую консультацию, а не урологом для мужчин?
2 вопрос: можно ли отказаться от медосмотра в школе у гинеколога (маммолога), если там мужчина?
Прошу ответить не мнением, а экспертным ответом

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что гинекологам платят как стоматологам.
в школе нет гинекологов и уж тем более маммологов.

Trigger
#2

И гинек.ологом, и уроло.гом , и андроло.гом и даже про.ктологом ..
Мужчины врачи - выбирают разные специальности .

#3

Нехватка специалистов.

Гость
#4

Не знаю, зачем мужчины идут туда. Говорят, что там хорошие деньги, женщины не перестают рожать. К урологу ходят не только мужчины, но и женщины. Для мужчин есть врач андролог. Отказаться от осмотра в школе можно. Я не ходила, у меня были эти дни, не пошла, никто ничего не сказал. В крайнем случае сходить к детскому гинекологу в вашей поликлинике и принести им справку. Но не думаю, что это потребуется. Все эти осмотры в школе лишь для галочки.

Ирина
#5

Учвой детка 😏, лучший гинеколог - это мму

Ирина
#6

Усвой детка, лучший гинеколог - это мужик. Хотя ты ещё сопля, откуда 🤷 тебе знать все тонкости.

Елена
#7
Ирина

Усвой детка, лучший гинеколог - это мужик. Хотя ты ещё сопля, откуда 🤷 тебе знать все тонкости.

Согласна, хожу к мужику. От баб вонь да болонь. 🤣🤣🤣

Гость
#9
Рекс

А женщины-урологи по-твоему норм тогда?

К урологу ходят и мужчины, и женщины.

Гость
#11
Рекс

Мой вопрос скорее про дискриминацию двойные стандарты. Тогда предположим существует специалисты именно по мужским членам, может такие, кстати, и правда существуют, ими могут быть женщины, если по мнению автора мужчина не может быть гинекологом?

Все дело в том, что у мужчин и женщин разная психология и физиология., изучите этот вопрос. Вот вы сами бы пошли к урологу мужчине или женщине? Вам скорее всего пох или скорее даже к женщине пойдет. Женщинам не пох, не хотят женщины оголятся перед чужими мужиками, фактор стеснения никто не отменял.

Гость
#14
Рекс

Вот они - двойные стандарты, далеко за примером ходить не пришлось. Нет, мне, как скорее всего и многим мужчинам, некомфортно было бы идти к женщине-врачу урологу. По поводу того, что мужчинам, как вы выразились, всё равно какого пола врач, это это ваши домыслы и заблуждение. Беда в том, что многие женщины их разделяют, это лишь частный пример пренебрежительного отношения со стороны женщин и двойных стандартов.

Это не двойные стандарт, а знание чем отличаются женщины от мужчин, их психологии и физиологии. Вы не знаете, что механизм возбуждения у мужчин и женщин разный? Надо ли напоминать, что мужчины гонятся за сексом, а не женщины, что насильниками являются мужчины, а не женщины? Некоторым мужчинам будет некомфортно и к мужчине пойти, у некоторых такой бзик, как бы к ним подкатывать не начал, а то чего он в эту профессию пошел, мужчин осматривать. Но в случае чего мужчина всегда может защититься, а женщина не всегда.

Гость
#15

Если предстоит осмотр ради справки или еще какой малопонятной цели - то мужчина-врач нафиг не нужен. Если серьезная проблема или болезнь - то нужен тот, кто лучше способен с ней разобраться и справиться. Зачастую это мужчина. Отсюда не зарастет народная тропа к гинекологам- и маммологам-мужчинам.

?
#16

Как зачем? Это психо отклонение. Какой нормальный пойдет на гинеколога, практрлога, уролога, и ТД?
А дело вот в чем. Мужчина м все равно. Им на все наплевать. Они все делают исключительно из-за денег.

Я бы запретила мужикам лезть в гинекологию.

Гость
#17
Гость

Все дело в том, что у мужчин и женщин разная психология и физиология., изучите этот вопрос. Вот вы сами бы пошли к урологу мужчине или женщине? Вам скорее всего пох или скорее даже к женщине пойдет. Женщинам не пох, не хотят женщины оголятся перед чужими мужиками, фактор стеснения никто не отменял.

Потому что мужики гинеколог это извращенец

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: