Гость
Статьи
Кто лечил детям зубы …

Кто лечил детям зубы под наркозом?

Всем здравствуйте! Откликнитесь кто лечил зубы детям под наркозом (севоран), как все прошло, как отходили от него, были ли какие то последствия?
Ходили к стоматологу все было хорошо, пролечили всю нижнюю челюсть и приступили к верхней и во время когда врач сверлила зуб сыну стало больно , заплакал и убежал, залепили ему временную пломбу пальцем, на ходу она конечно выпала через неделю , теперь никакими уговорами , подарками не могу уговорить , предложили под наркозом лечить . Я боюсь до ужаса, боюсь последствий и побочных действий в виде анафилактического шока. Поделитесь пожалуйста своим опытом. #дети #стоматология

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кстати верхнюю небольно, а нижняя подвижная
Ох незнаю, он же не даун и не аутист, уговаривайте по одному зубику лечить
Может в другую клинику
В ютубе как раз видела девчка умерла от наркоза, вернули им труп , 30 тыщ за наркоз и 20 ку неустойки

Сказали клиника нужна, чтоб реанимация была- а то там скорая долго ехала или не вызывали

Гость
#2
Гость

Мне кстати верхнюю небольно, а нижняя подвижная
Ох незнаю, он же не даун и не аутист, уговаривайте по одному зубику лечить
Может в другую клинику
В ютубе как раз видела девчка умерла от наркоза, вернули им труп , 30 тыщ за наркоз и 20 ку неустойки

Сказали клиника нужна, чтоб реанимация была- а то там скорая долго ехала или не вызывали

Вы лечили своим детям? Я попросила поделится опытом , тех кто проходил через это

#3

да, я бы тоже боялась, лучше уговорами заманить, ну или ждать, пока у него будет сильно болеть, чтобы он сам решился идти к врачу

Гость
#4

Не занимайтесь ерундой! Там нет такой боли, какую не мог бы выдержать ребенок! А сколько смертей от наркоза?? Не рискуйте так.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: