Гость
Статьи
14-летняя дочка ничего …

14-летняя дочка ничего не ест

Моей дочке 14 лет, она ничего не ест. Сейчас страдаем от аллергии, проходим лечение, но я не знаю, может ли вообще это повлиять на желание поесть. Лежит целыми днями на кровати, есть не хочет, много спит. Через силу заставляю хотя бы бульон или суп поесть, вроде соглашается. Говорит, что моментами тошнит, болит голова и какая-то тахикардия. Бледная вся, вялая. Ни живая, ни мёртвая. С чем это может быть связанно? Я очень волнуюсь, даже не знаю к какому врачу обратиться. Прошу без негатива, я правда не знаю, чем помочь ребёнку. У кого-нибудь было такое?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идут первым делом к терапевту(педиатру) , второе анализ крови и смотрят по анализу, а нужно ли обследовать дальше

€°$
#3

К бабке нужно

Викторинка
#4

Сейчас у неё период сильной перестройки, дети в этом возрасте много лежат. Особенно те, которые получают плохое питание. Подходите и, любя, переворачивайте её.

Не ест, т.к.не ферментов на переваривание, возможно, были периоды голода(в школе, напр) или причудливых диет. Можно начать с уклона в азиатскую кухню - преобладает кисло-сладкий вкус. Как "раскачается" ежедневно печень, субпродукты, молочные пр., сливочное масло, ягоды. Метод су-вид. И вытаскивать её на солнце с 12 до 15ч. Никакого спорта.

#5

прежде всего отвезите ребенка к педиатру и гастроэнтерологу. если она не ест, у нее вероятно анемия, а значит нет сил на какие-то действия, в том числе и на еду. нужны препараты, для повышения аппетита и снижения тошноты. например, элькар, давайте пока жидкую пищу, фрукты, то, что вызывает аппетит. препараты железа и витамин Д так же обязательно. действуйте.

#6

Я уже Вам ответил в другой вашей теме:
Могу глянуть на какой энергетике спит ваша дочь по значению азимута изголовья.Оно берется с компаса в телефоне,который должен быть направлен на изголовье.Замер делается ,когда телефон находится на уровне груди.
Просто по пространству в 360* расположены 60 энергетик и они по разному ведут себя каждый месяц.По значению азимута можно установить что сейчас идет по телу:поток или противоток,который и зарождает болезнь.
Это все серьезно,но об этом мало кто в курсе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: