Гость
Статьи
А у вас было такое в …

А у вас было такое в детстве?

Я тут вспомнила, что в детстве, по непонятной причине раз в год был день, когда я просыпалась без физических сил даже с дивана встать. Я не могла пойти в школу, стоило встать с дивана, я падала на него обратно. Не голодала, проблем с психикой ещё не имела, когда тело реагирует слабостью. Вот тупо сил в мышцах не было, голова вроде тоже не кружилась. И это не было выгоранием/отлыниванием (выпадало также на выходные это состояние, никакой выгоды типа прогула, внимания не требовала и никто из-за этого вокруг меня не носился, а по работам были, даже телек включить сил встать не было). Что это было блин😂 Может у кого так же было рандомное обессиливание, именно физический упадок? И главное, с возрастом прошло! Причём ни на болезнь не похоже, ни на низкий гемоглобин, и, как уже сказала, точно не психическое, вообще непонятна природа этого. Просто интересно, может у кого также было, тоже прошло с возрастом и тоже в шоке с этого необъяснимого феномена😅

Опрос
Было подобное?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор,причины возможные:
1.У вас были болезни,на которые родители наплевали.
2.С ваш шел " стяг" в сторону золотого ребенка,либо в сторону самих родителей.Прочитайте про откупных детей Рода.
3.Вы были одна у родителей?
Что сейчас у вас?

Гость
#3

нет, такого точно не было, сейчас бывает, так весь день бы в кровати и провалялась))

#4

у знакомой так начинался рассеянный склероз, она без причин падала, иногда в сознании иногда без. покажитесь ревматологу и неврологу на всякий случай

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: